walther design Chloe 10x15 gold Bilderrahmen

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufsteller - Samtrückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
ab 6,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen BF015G Antonia/Chloe Porträtrahmen 10x15cm gold Otto Walther Bilderrahmen BF015G Antonia/Chloe Porträtrahmen 10x15cm gold lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Chloe Portraitrahmen WD015G Amazon walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Chloe Portraitrahmen WD015G Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• walther+ design WD015G Bilder Wechselrahmen Papierformat: 10 x 15 cm Gold Conrad walther+ design WD015G Bilder Wechselrahmen Papierformat: 10 x 15 cm Gold 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Metall, 10.5x15.5x1 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Metall, 10.5x15.5x1 cm, Bilder und Zubehör, ca. 5 Werktage 17,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chloe 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen BF015G Antonia/Chloe Porträtrahmen 10x15cm gold ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Chloe Portraitrahmen WD015G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 10 x 15 cm Chloe Portraitrahmen WD015G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
walther+ design WD015G Bilder Wechselrahmen Papierformat: 10 x 15 cm Gold Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Metall, 10.5x15.5x1 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 17,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Chloe Portraitrahmen, 10x15 Cm, Gold ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
walther design Chloe Portrait Bilderrahmen 10x15 cm Gold OBI Angebotsinfo 3 Tage 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
walther + design WD015G,Chloe Portraitrahmen, 10X15 cm, gold METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

walther design Chloe 10x15 gold Test

5/5
★★★★★ Absolut die Kohle wert
denisa Juni 2022

Dieser Bilderrahmen im Format 15 mal 20 ist einfach perfekt! Er lässt sich leicht aufhängen, sowohl horizontal als auch vertikal, und macht wirklich etwas her. Obwohl ich bereits viele von Hama gekauft habe, finde ich diesen Rahmen noch schöner - definitiv jeden Cent wert.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus aber hat Glassplitter
Amazon Kunde Januar 2024

Toller Rahmen mit grob gebrochenem Glas. Viele lose Splitter am Rand. Nach Reinigung verwendbar. Schönes Design erfüllt seinen Zweck.

4/5
★★★★☆ Great!
Minä Januar 2021

Toller Rahmen für 3 Fotos nebeneinander. Keine Beschädigungen beim Versand. Fotos können auf dem Schreibtisch in "U"-Form oder an der Wand montiert werden. Mein Mann war begeistert. Ideal für schöne Erinnerungen!.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen
Ute B November 2020

Optisch ansprechende Bilderrahmen mit gutem Preis-Leistungsverhältnis. Ein Rahmen wies leichte Glasabsplitterungen auf, welche jedoch dank des Rahmens kaum sichtbar waren. Daher 4 Sterne.

4/5
★★★★☆ Schöne Verbindung
Casper Juli 2020

Die Möglichkeit, die Rahmen in verschiedene Richtungen zu knicken, ist ein tolles Merkmal dieses Produkts. Leider lässt sich die Rückwand nicht fixieren, was als ein negativer Aspekt angesehen werden kann.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen, VIEL zu große Verpackung
bk Januar 2020

Die Bilderrahmen sehen hochwertig aus und ich bin insgesamt zufrieden. Allerdings war die Verpackung für zwei Rahmen sehr überdimensioniert. Auch verstehe ich nicht, warum die Rahmen nicht zusammen verschickt wurden (verschiedene Größen).

Die Schachtel war groß genug für 30 große Bücher, was umweltfreundlicher gestaltet werden könnte. Aus diesem Grund gebe ich einen Stern Abzug in meiner Bewertung.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufsteller, Samtrückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Metall
nein
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram