walther design Chair 70x100 silber Bilderrahmen

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,87 €
Ø 93 €
91,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,87 €
Ø 93 €
91,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,93 €
ab 91,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Silber / 70 x 100 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Silber / 70 x 100 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 91,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,82 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100S Amazon walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100S Auf Lager 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 70x100 SILBER Voelkner marketplace Chair Alurahmen 70x100 SILBER 3-4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.87 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Silber / 70 x 100 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 91,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,82 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Silber 70x100 cm AJ100S OBI Angebotsinfo 3 Tage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 70x100 SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
walther + design AJ100S,Chair Alurahmen 070X100 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,93 € Versand kostenfrei Gesamt 144,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

walther design Chair 70x100 silber Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus und ist sauber verarbeitet!
Konners88 April 2024

Absolut empfehlenswert! Toller Look und hochwertige Ausstrahlung :-). Beim Format 20x20 bitte beachten, dass durch das Passepartout nur 12x12cm sichtbar sind. Ein kleiner, aber wichtiger Hinweis. Werde definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferung dauerte 5 Tage, aber das Warten hat sich gelohnt. Der Rahmen war gut verpackt und endlich mit einer Glasplatte statt Acryl. Die Klemmhalter der Rückseite sind hochwertig, allerdings schwer zu lösen und schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Ein schöner Bilderrahmen, jedoch war das Glas bei einem kaputt und die Rückgabefrist war abgelaufen. Einer ist trotz guter Verpackung auf dem Transport beschädigt worden. Schade! Zwei wurden bestellt.

4/5
★★★★☆ Schöner Rahmen, billiges Passepartout
T. H April 2024

Hochwertiger Rahmen aus Edelstahl oder Aluminium mit guten Montageclips. Das Passepartout entspricht jedoch nicht dem Preis und der Qualität des Rahmens; es muss entfernt werden und die Kanten sind nicht ganz gerade. Trotzdem ein dekoratives Element, aber nicht gut nutzbar. Insgesamt jedoch ein toller Rahmen!.

4/5
★★★★☆ Schöner, schlichter Rahmen
Susi März 2024

Der stilvolle und elegante Bilderrahmen kam gut an, allerdings war die Verpackung in dünnen Plastikfolie mangelhaft, nur so kamen die Ecken heil an. Verbesserungsvorschlag: Besserer Schutz für den Transport durch zusätzlichen Karton. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Leider ungenügend!
🧘🧘 Februar 2024

Die hübsch gestalteten Rahmen kamen leider mit beschädigten Glasscheiben an den Ecken an. Zudem sind die Kanten scharf, da der Metallschnitt nicht perfekt ist. Die Aluminiumecken scheinen grob abgeschliffen zu sein und silbrig durch.

Das Puzzlestück passt wahrscheinlich eher als optischer Platzhalter. Insgesamt ist die Qualität der Rahmen und das Preis-Leistungs-Verhältnis leider nicht zufriedenstellend 🫤 🖼️!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram