walther design Chair 70x100 gold Bilderrahmen

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
72,49 €
Ø 89 €
72,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
72,49 €
Ø 89 €
72,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,93 €
ab 72,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen gold 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100G Amazon walther design Bilderrahmen gold 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100G Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 70 x 100 / Gold Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 70 x 100 / Gold Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 91,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,82 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 70x100 GOLD Voelkner marketplace Chair Alurahmen 70x100 GOLD 3-4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.49 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen gold 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100G ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 70 x 100 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ100G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 70 x 100 / Gold Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 91,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,82 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 70x100 cm AJ100G OBI Angebotsinfo 3 Tage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 71.5x101.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 70x100 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
walther + design AJ100G,Chair Alurahmen 070X100 cm GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 144,93 € Versand kostenfrei Gesamt 144,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

walther design Chair 70x100 gold Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferung dauerte zwar 5 Tage, aber der Rahmen kam super verpackt an und hat sich definitiv gelohnt. Endlich mal ein Bilderrahmen mit einer echten Glasscheibe, die nicht so schnell zerkratzt. Die Klemmhalter an der Rückseite sind hochwertig, allerdings manchmal etwas schwierig zu lösen und wieder zu schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Dieser Bilderrahmen ist wirklich toll. Wir haben direkt 2 bestellt. Leider war bei einem das Glas kaputt und wir haben es zu spät bemerkt, um es zurückzuschicken. Sehr ärgerlich! Die Rahmen sind ansonsten sehr schön und gut verpackt angekommen. Leider ist trotzdem einer beim Transport beschädigt worden.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Der Versand war schnell und der Kundenservice top! Leider war die Scheibe beschädigt, aber die Reklamation wurde schnell bearbeitet und der Rahmen sofort ausgetauscht. Sehr freundlicher Verkäufer, bin jetzt sehr zufrieden mit dem Produkt. Absolut empfehlenswert! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Hervorragende Qualität und eleganter Metallrahmen. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Hochwertige Klammern an der Rückseite sorgen für festen Halt.

Kein Vergleich zu den Rahmen der schwedischen Möbelkette. Passender Preis. Empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und wertige Rahmen
D. S Januar 2023

Die Lieferung der 4 A4 Rahmen erfolgte schnell und angenehm. Sie waren sicher verpackt und machen einen hochwertigen Eindruck. Ein unschlagbarer Preis.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Paketdienst hat leider nicht gut aufgepasst, als er mein Paket geliefert hat, aber der Kundenservice war super! Obwohl das Glas zerbrochen war, haben sie sofort einen Ersatz geschickt. Der Rahmen ist wirklich von guter Qualität und sieht sehr schön aus. Danke für den großartigen Service! Kann ich nur weiterempfehlen! 👍👍👍👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram