walther design Chair 60x80 gold Bilderrahmen

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
75,02 €
Ø 76 €
75,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
75,02 €
Ø 76 €
75,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
ab 75,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 60 x 80 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 60 x 80 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 75,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G Amazon walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G Auf Lager 85,05 € Versand kostenfrei Gesamt 85,05 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 60x80 GOLD Voelkner marketplace Chair Alurahmen 60x80 GOLD 3-4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.02 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 60 x 80 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 75,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,05 € Versand kostenfrei Gesamt 85,05 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,05 € Versand kostenfrei Gesamt 85,05 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Gold 60x80 cm AJ080G OBI Angebotsinfo 3 Tage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 60x80 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
walther + design AJ080G,Chair Alurahmen 060X080 cm GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

walther design Chair 60x80 gold Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferzeit von 5 Tagen war etwas lang, aber die Qualität des Rahmens hat das Warten wettgemacht. Endlich ein Bilderrahmen mit echtem Glas, das viel weniger kratzempfindlich ist als Acrylglas. Die Klemmhalter der Rückwand sind zwar etwas schwer zu lösen und schließen, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Ein schöner Bilderrahmen, der gut verpackt ankam. Leider war das Glas bei einem Rahmen zerbrochen, was erst nach Ablauf der Rückgabefrist entdeckt wurde. Schade! Trotzdem empfehlenswert. Zwei Rahmen bestellt, einer kam beschädigt an.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Schnelle Lieferung, leider beschädigte Ecke. Top Kundenservice, schnelle Reklamationsbearbeitung und Austausch. Sehr zufrieden mit dem Rahmen, top Ware! Sehr empfehlenswert! Gerne wieder! Kulanter Verkäufer.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Dieser elegante Metallrahmen ist von sehr guter Qualität und die Lieferung war schnell und gut verpackt. Die Rückseite verfügt über hochwertige Klammern, die alles sicher halten. Im Vergleich zu Rahmen der schwedischen Möbelkette überzeugt dieser Rahmen in jeder Hinsicht. Der Preis ist angemessen und ich kann ihn auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Paketdienst hat das Paket leider nicht sorgfältig behandelt und der Rahmen kam beschädigt an. Doch der Kundenservice war sehr hilfsbereit und hat sofort Ersatz geschickt. Der neue Rahmen ist von ausgezeichneter Qualität und sieht wunderschön aus. Trotz des anfänglichen Missgeschicks bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und habe es bereits mehrfach weiterempfohlen. Vielen Dank! 🌟🌟🌟🌟🌟.

4/5
★★★★☆ Optisch sehr schöne Bilderrahmen jedoch die Verarbeitung der Gehrungsschnitte sind nicht gut
Milano Oktober 2023

Die Bilderrahmen sehen optisch ansprechend aus und sind insgesamt gut verarbeitet. Leider waren die Gehrungsschnitte nicht sauber, wodurch das silberne Aluminium bei schwarzen Rahmen sichtbar war. Aus diesem Grund musste ich sie zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram