walther design Chair 60x80 stahl Bilderrahmen

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
75,02 €
Ø 70 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
75,02 €
Ø 70 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,94 €
ab 75,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 60 x 80 / Stahl Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 60 x 80 / Stahl Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 75,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080D Amazon walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080D Auf Lager 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 60x80 STAHL Voelkner marketplace Chair Alurahmen 60x80 STAHL 3-4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.02 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 60 x 80 / Stahl ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 75,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ080D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Stahl 60x80 cm AJ080D OBI Angebotsinfo 3 Tage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 61.5x80.5x1.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 60x80 STAHL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
walther + design AJ080D,Chair Alurahmen 060X080 cm STAHL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

walther design Chair 60x80 stahl Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus und ist sauber verarbeitet!
Konners88 April 2024

Ein super Bilderrahmen, der definitiv etwas hermacht! Beachten Sie nur, dass bei der Größe von 20x20 cm durch das Passepartout nur eine Sichtfläche von 12x12 cm bleibt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber die Qualität des Rahmens hat mich überzeugt. Endlich mal ein Rahmen mit Glasscheibe, die Acrylglasscheiben sind einfach zu kratzempfindlich. Die Klemmhalter der Rückwand sind zwar hochwertig, aber manchmal etwas schwierig zu lösen und zu schließen. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Ein schöner Bilderrahmen, den wir in doppelter Ausführung bestellt haben. Leider war das Glas bei einem Rahmen zerbrochen und wir entdeckten es erst nach Ablauf der Rückgabefrist. Trotz sorgfältiger Verpackung ist ein Rahmen während des Transports beschädigt worden. Schade!.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Der Versand war schnell! Leider war die Scheibe beschädigt. Aber der Kundenservice war super, sie haben die Reklamation sofort bearbeitet (sogar am Wochenende) und sofort ausgetauscht. Der Verkäufer war sehr kulant, ich bin jetzt sehr zufrieden mit dem Rahmen. Die Ware ist top! Absolut empfehlenswert und immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Ausgezeichnete Qualität und elegantes Design, genau was ich gesucht habe. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Die hochwertigen Klammern an der Rückseite sorgen für Stabilität. Kein Vergleich zu den Rahmen anderer Möbelketten.

Der Preis ist angemessen. Absolut empfehlenswert für alle, die nach einem hochwertigen Metallrahmen suchen.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Rahmen wurde trotz Kennzeichnung und guter Verpackung vom Paketdienst beschädigt. Der Kundenservice war jedoch sehr hilfsbereit und hat schnell einen Ersatz geschickt. Der Rahmen ist von hoher Qualität und wurde schon weiterempfohlen. Danke für den tollen Service! 👍👍👍👍👍.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
ja
Medien & Formate
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram