walther design Chair 59,4x84 stahl Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Stahl / 59,4 x 84,1 (A1)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
79,87 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,82 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen stahl 59,4 x 84 cm (DIN A1)Aluminium Chair Alurahmen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,72 € Versand kostenfrei Gesamt 86,72 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 60.9x85.5x1.8 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
106,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
-
Chair Alurahmen 59,4x84 STAHL
3-4 Werktage
106,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Chair 59,4x84 stahl Test
Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert. Sehr ansprechendes Design und definitiv ein Blickfang! Bitte beachten Sie bei der Größe von 20x20, dass durch das Passepartout nur 12x12cm sichtbar sind. Toll für stilvolle Dekorationen!.
Die 5-tägige Wartezeit zwischen Bestellung und Lieferung war es wert. Der Rahmen wurde optimal verpackt und endlich habe ich einen Rahmen mit einer Glasscheibe erhalten (Acrylglasscheiben sind so kratzempfindlich). Die Klemmhalter der Rückwand sind zwar von guter Qualität, jedoch manchmal schwer zu lösen und zu schließen. Alles in allem bin ich sehr zufrieden.
Ein hervorragender Bilderrahmen, den wir in doppelter Ausführung bestellt haben. Leider war das Glas bei einem Rahmen beschädigt und wir konnten ihn nicht rechtzeitig reklamieren. Trotzdem sind die Rahmen insgesamt sehr schön und gut verpackt angekommen. Schade, dass ein Rahmen den Transport nicht unbeschadet überstanden hat.
Rasche Lieferung! Leider war die Scheibe beschädigt. Doch dank des großartigen Kunderservices wurde die Reklamation sofort bearbeitet und ausgetauscht, sogar am Wochenende. Sehr entgegenkommender Verkäufer, bin nun absolut zufrieden mit dem Rahmen. Top Ware! Empfehlenswert und gerne wieder!.
Hervorragende Qualität und elegantes Design. Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Robuste Klammern sichern das Bild fest. Kein Vergleich zu anderen Rahmen.
Guter Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert.
Ich habe 4 A4 Rahmen bestellt und war mit der schnellen Lieferung sehr zufrieden. Die Rahmen waren sicher verpackt und von hoher Qualität. Ein unschlagbares Angebot!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen