walther design Chair 40x60 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen gold 40 x 60 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ460G Auf Lager 28,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Gold / 40 x 60
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
41,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,84 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 40.8x60.7x1.8 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Chair Alurahmen 40x60 GOLD
3-4 Werktage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Chair 40x60 gold Test
Der Rahmen wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Endlich ein Rahmen mit einer Glasscheibe anstelle von kratzempfindlichem Acrylglas. Die Klemmhalter der Rückwand sind zwar von hoher Qualität, aber manchmal etwas schwer zu lösen und zu schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann ihn weiterempfehlen.
Der Bilderrahmen ist wirklich toll. Leider war das Glas bei einem kaputt und wir konnten ihn nicht rechtzeitig reklamieren. Trotzdem waren sie schön verpackt und hochwertig.
Schade, dass einer beschädigt ankam. Schön anzusehen und gute Qualität.
Schnelle Lieferung! Leider kam die Scheibe beschädigt an. Doch der hervorragende Kundenservice löste das Problem sofort (auch am Wochenende) und ersetzte die Scheibe umgehend. Sehr zuvorkommender Verkäufer, bin jetzt sehr zufrieden mit dem Rahmen. Top-Ware! Absolut empfehlenswert, immer wieder gerne!.
Hochwertiger Metallrahmen, schnelle Lieferung und fester Halt für Fotos - nicht wie bei anderen Rahmen. Empfehlenswertes Produkt zu einem guten Preis. Ideal für alle, die nach Eleganz und Qualität suchen.
Der Paketdienst war leider nicht sehr vorsichtig mit dem Lieferumfang, aber der Kundenservice hat schnell reagiert und einen Ersatz geschickt. Der Rahmen ist qualitativ hochwertig und sieht wunderschön aus. Vielen Dank für den tollen Service! 👍👍👍👍👍Ich habe das Produkt bereits mehrfach weiterempfohlen und bin sehr zufrieden.
Die Bilderrahmen sehen toll aus, sind gut verarbeitet, aber die Gehrungsschnitte könnten sauberer sein. Bei schwarzen Rahmen ist das silberne Aluminium sichtbar. Aus diesem Grund habe ich sie zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen