walther design Chair 20x20 silber Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Chair AJ220S Aluminiumrahmen 20x20cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
-
walther design Design AJ220S Aluminium-Bilderrahmen Chair, 20x20 cm, Silber, 20... Auf Lager 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium Silber / 20 x 20
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
17,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 21x21x1.8 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
27,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Chair 20x20 silber Test
Die Lieferung dauerte zwar etwas länger, aber die Qualität des Rahmens hat mich beeindruckt. Endlich ein Rahmen mit echter Glasscheibe, die deutlich kratzfester ist als Acrylglas. Die Klemmhalter der Rückwand sind robust, auch wenn sie manchmal schwer zu lösen und zu schließen sind. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf nach 5 Tagen Wartezeit.
Ein wunderschöner Bilderrahmen, trotzdem ein Glas kaputt bei Lieferung. Verpackung war gut, aber Rückgabefrist verpasst. Schade! Schönes Design, aber Vorsicht beim Transport.
Der Rahmen kam schnell an, aber leider war eine Ecke der Scheibe gesprungen. Der Kundenservice war super und die Reklamation wurde sofort am Wochenende bearbeitet, mit sofortigem Austausch. Sehr kulanter Verkäufer, bin jetzt sehr zufrieden mit dem Rahmen. Ware top! Absolut empfehlenswert, gerne wieder!.
Hochwertiger Metallrahmen mit stabilen Rückseitenklammern. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Kein Vergleich zu anderen Rahmen.
Passender Preis. Empfehlenswert. Ideal für alle, die Qualität suchen.
"Ich war mit der schnellen Lieferung und der hervorragenden Qualität der 4 A4 Rahmen sehr zufrieden. Ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!".
Der Rahmen ist wirklich wunderschön und qualitativ hochwertig. Leider kam das Paket beschädigt an, da der DPD-Fahrer es über meinen Zaun geworfen hat. Trotz der Kennzeichnung "vorsichtig Glas" war das Glas zerbrochen. Der Kundenservice war jedoch sehr hilfsbereit und hat schnell einen Ersatz geschickt.
Der Rahmen wurde schnell ersetzt und sieht großartig aus. Vielen Dank für den tollen Service! 👍👍👍👍👍 Ich habe das Produkt bereits mehreren Freunden weiterempfohlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen