Wago 773-108 0.75-2.5mm² (500 Stk.) Dosenklemme

Farbe: transparent Leiterquerschnitt: 2,5 mm² Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,47 €
Ø 0 €
0,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,47 €
Ø 0 €
0,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
ab 0,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO 773-108 - Verbindungsdosenklemme, 2,5 mm², 8 Leiter, grau, transparent Reichelt Elektronik - reichelt.de WAGO 773-108 - Verbindungsdosenklemme, 2,5 mm², 8 Leiter, grau, transparent ab Lager 0,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
• WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108/995-010 | 8 Leiter, bis 2,5 mm², 10 Stück, Amazon WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108/995-010 | 8 Leiter, bis 2,5 mm², 10 Stück, Auf Lager 5,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
• WAGO Verbindungsdosenklemme WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108, 8 Leiter, Otto WAGO Verbindungsdosenklemme WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108, 8 Leiter, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.47 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
WAGO 773-108 - Verbindungsdosenklemme, 2,5 mm², 8 Leiter, grau, transparent ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 0,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108/995-010 | 8 Leiter, bis 2,5 mm², 10 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108/995-010 | 8 Leiter, bis 2,5 mm², 10 Stück, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Dosenklemme,zweireihig 773-108 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,08 € 0,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108, 8 Leiter, transparent, 50 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 18,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Dosenklemme,zweireihig 773-108 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 22,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
WAGO Verbindungsdosenklemme WAGO Verbindungsdosenklemme 773-108, 8 Leiter, Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Wago 773-108 0.75-2.5mm² (500 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 773-108 0.75-2.5mm² (500 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
2,5 mm²
Kunststoff
transparent
Dosenklemme
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram