Wago Brücker 221-942 Steckbrücke

Produkttyp: Steckbrücke Nennspannung: 400 V Nennstrom: 41 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,81 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,81 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,47 €
ab 0,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO Brücker für Leitereinführung 2-fach,dunkelgrau 221-942 WattWelt24 WAGO Brücker für Leitereinführung 2-fach,dunkelgrau 221-942 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 0,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• Wago 221-942 Brücker für Leitereinführung, 2-fach, isoliert, dunkelgrau Elektroshop Wagner Wago 221-942 Brücker für Leitereinführung, 2-fach, isoliert, dunkelgrau 1 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Brücker f.Leitereinführung 221-942 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Brücker f.Leitereinführung 221-942 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 4,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.81 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WAGO Brücker für Leitereinführung 2-fach,dunkelgrau 221-942 ✓ Bester Preis WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 0,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Wago 221-942 Brücker für Leitereinführung, 2-fach, isoliert, dunkelgrau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Brücker f.Leitereinführung 221-942 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,47 € 0,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:21 Uhr.

Wago Brücker 221-942 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago Brücker 221-942? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckbrücke
Energie/Umwandlung
400 V
41 A
Weitere Eigenschaften
2-fach, isoliert
Brücker für Leitereinführungen der Serie 221
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram