OBO Bettermann Tiefenerder 219 20 BP V4A (5000858) Staberder

Abmessungen: 1000 x 20 mm Eigenschaften: rostfrei Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
78,63 €
Ø 89 €
78,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.093,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
78,63 €
Ø 89 €
78,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.093,57 €
ab 78,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann 219/20 BP V4A Edelstahl 1000mm Staberder , 5000858 Voelkner marketplace OBO Bettermann 219/20 BP V4A Edelstahl 1000mm Staberder , 5000858 1-2 Werktage 78,63 € + 8,95 € Versand Gesamt 87,58 € → zum Angebot
• OBO TIEFENERDER 20MM L=1000 MM / OBO 219 20 BP V4A 5000858 0815 Onlinehandel OBO TIEFENERDER 20MM L=1000 MM / OBO 219 20 BP V4A 5000858 5 105,18 € Versand kostenfrei Gesamt 105,18 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Staberder 219 20 BP V4A/1,0m evolt24 OBO Bettermann Vertr Staberder 219 20 BP V4A/1,0m Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 774,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 780,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.63 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann 219/20 BP V4A Edelstahl 1000mm Staberder , 5000858 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,63 € + 8,95 € Versand Gesamt 87,58 € → zum Angebot
OBO TIEFENERDER 20MM L=1000 MM / OBO 219 20 BP V4A 5000858 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 105,18 € Versand kostenfrei Gesamt 105,18 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Staberder 219 20 BP V4A/1,0m evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 774,64 € 154,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 780,54 € → zum Angebot
5 Stk. OBO Bettermann Staberder 219 20 BP V4A/1,0m 5000858 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 966,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 973,56 € → zum Angebot
OBO Bettermann 5000858 219 20 BP V4A/1,0m Erdung 5 St. METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.093,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.100,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

OBO Bettermann Tiefenerder 219 20 BP V4A (5000858) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Tiefenerder 219 20 BP V4A (5000858)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1000 x 20 mm
rostfrei
Edelstahl
Staberder
IP 20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram