Rheumamed Salbe (45g) Schmerzsalbe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerzsalbe Anwendungsgebiete: Muskelschmerzen Darreichungsform: Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,32 €
Ø 6 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,32 €
Ø 6 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,29 €
ab 6,32 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RHEUMAMED Salbe 45 g ayvita RHEUMAMED Salbe 45 g ca. 1 - 3 Werktage 6,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Rheumamed Salbe 45 g medpex Rheumamed Salbe 45 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum Apolux Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum 1-2 Werktage 6,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.32 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
RHEUMAMED Salbe 45 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,32 € 140,44 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Rheumamed Salbe 45 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,71 € 149,11 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,75 € 150,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Rheumamed 45 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,78 € 150,67 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 159,11 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € 170,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 177,56 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
RHEUMAMED Salbe 45 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,08 € 179,56 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 181,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,39 € 186,44 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
W. Feldhoff & Comp. Arzneimittel GmbH Rheumamed Salbe 45 g 05966492_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Rheumamed Schmerzsalbe Capsicum Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,69 € 193,11 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rheumamed Salbe (45g) Test

5/5
★★★★★ Sehr Gute Salbe
Doris L Februar 2018

Salbe ist sehr gut. Kann ich nur weiter empfehlen bei Knieschmerzen und Schulderschmerzen. Überall wo man Wärme braucht kann man sie anwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmerzsalbe
Salbe
45 g
45
Cayennepfeffer
N2
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Muskelschmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram