Vossen Cult de Luxe Duschtuch - sierra - 67x140 cm

★★★★★ (305 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 67 x 140 cm Breite: 67 cm Länge: 140 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Duschtuch Cult de Luxe, Sand, Textil, Bordüre, 67x140 cm, ISO 9001,... XXXLutz Vossen Duschtuch Cult de Luxe, Sand, Textil, Bordüre, 67x140 cm, ISO 9001,... ca. 1-2 Wochen 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Vossen Badetuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre Otto Vossen Badetuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• Vossen Cult de Luxe Duschtuch 67 x 140 cm Sierra Amazon Marketplace Vossen Cult de Luxe Duschtuch 67 x 140 cm Sierra Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Duschtuch Cult de Luxe, Sand, Textil, Bordüre, 67x140 cm, ISO 9001, Fkt, Made ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Vossen Badetuch Cult de Luxe, Walkfrottee (1-St), mit Glanzbordüre Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Vossen Badetuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Vossen Badetuch "Cult de Luxe" mit Glanzbordüre BAUR Angebotsinfo 1 Woche 32,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Vossen Frottierserie Cult de Luxe sierra Duschtuch 67 x 140 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 32,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Vossen Cult de Luxe Duschtuch 67 x 140 cm Sierra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
VOSSEN Duschtuch Cult de Luxe Schaffrath.com Angebotsinfo 37,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

Vossen Cult de Luxe Duschtuch - sierra - 67x140 cm Test

5/5
★★★★★ Vossen Handtuch!
von Rosemarie F. Mai 2023

Das Handtuch ist schön weich nach dem Waschen und nicht so hart wie andere. Allerdings weicht die Farbe stark vom Bild ab, es wurde in Naturfarbe geliefert. Trotzdem bin ich begeistert und habe es behalten.

5/5
★★★★★ weiche Handtücher
von einer Kundin März 2023

Diese Vossen Handtücher sind einfach fantastisch! Dick, weich und saugstark - auch nach mehrmaligem Waschen. Die Glanzbordüren verleihen ihnen ein besonders edles Aussehen. Ich bin absolut begeistert und werde nur noch Vossen Handtücher kaufen. Definitiv ihr Geld wert! Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
von Marion S. Januar 2023

Diese Vossen Handtücher sind einfach unschlagbar! Nach enttäuschenden Erfahrungen mit einem anderen deutschen Hersteller vor zwei Jahren, bin ich jetzt wieder bei Vossen und bereue es nicht. Die Cult de Luxe Handtücher sehen selbst nach Jahren aus wie neu. Die Qualität ist einfach unübertroffen. Ich freue mich, dass ich sie hier finden kann - definitiv meine erste Wahl!.

5/5
★★★★★ Einfach toll
von Sandra F. März 2022

Vossen Handtücher sind absolut fantastisch! Wir haben sie in verschiedenen Stilen gekauft und alle sind einwandfrei. Sie sehen nicht nur toll aus, sondern sind auch wunderbar weich, auch nach dem Waschen. Sogar meine Mutter und mein Opa sind begeistert.

5/5
★★★★★ Super Handtücher
von Sandra F. März 2022

Die Vossen Handtücher sind einfach fantastisch! Ich habe verschiedene Varianten erworben und bin absolut begeistert. Sie überzeugen nicht nur optisch, sondern bleiben auch nach mehrmaligem Waschen wunderbar weich. Ein absolutes Must-Have für das Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin September 2021

Diese kuscheligen Handtücher sind ein echter Hingucker im Badezimmer! Durch ihre hochwertige Verarbeitung und die stilvolle Bordüre wirken sie besonders edel. Selbst nach häufigem Waschen behalten sie ihre Form und Flauschigkeit. Nach meinem ersten Kauf habe ich direkt Gäste- und Badetücher nachbestellt - absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 305

Allgemeine Daten
67 x 140 cm
67 cm
140 cm
Duschtuch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram