von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm black Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen.
- Er verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen.
- Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit.
- Das Hauptfach ist aufklappbar und mit Raumteilern ausgestattet.
- Die Tragegriffe befinden sich oben und seitlich.
- Das Volumen beträgt 105 Liter bei einem Gewicht von 3,5 kg.
-
Günstigster Preis
Von Cronshagen Reisetrolley Mogens | Stabiler Koffer in verschiedenen Größen
Auf Lager
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Mogens Hartschalenkoffer
1-3 Tage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Trolley Mogens 77cm schwarz 02/MOGENS/75/SCHWARZ
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm black: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm black ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die schwarze Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Böden oder unebenen Wegen.
Praktische Ausstattung für komfortables Reisen
Der Trolley verfügt über zahlreiche Ausstattungsmerkmale, die Ihre Reise angenehmer gestalten. Ein aufklappbares Hauptfach mit Raumteiler und Innentaschen, darunter ein Netzfach und ein Reißverschlussfach, sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Die Kreuzspanngurte halten Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Zusätzlich ist der Trolley mit einem versenkbaren und arretierbaren Teleskopgriff ausgestattet, der sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen lässt.
von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen