von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm petrol Hartschalenkoffer
- Der Trolley hat eine Breite von 51 cm, eine Höhe von 77 cm und eine Tiefe von 30 cm.
- Mit einem Gewicht von 3,5 kg ist er leicht und dennoch stabil.
- Das Volumen von 105 Litern bietet ausreichend Platz für Ihr Gepäck.
- Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein einfaches Manövrieren.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort.
-
Günstigster Preis
Von Cronshagen Reisetrolley Mogens | Stabiler Koffer in verschiedenen Größen
Auf Lager
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Mogens Hartschalenkoffer
1-3 Tage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Trolley Mogens 77cm petrol 02/MOGENS/75/PETROL
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm petrol: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm petrol ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die stilvolle Farbe petrol sorgt dafür, dass Sie auf jedem Flughafen und Bahnhof auffallen.
Praktische Ausstattung für komfortables Reisen
Dieser Trolley verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort. Dank der Tragegriffe oben und seitlich können Sie den Trolley bequem heben und tragen.
von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm petrol Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen