Voi leather design Voi Hirsch Betty (21902) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Standfüße - Stiftehalter Farbe: schwarz geeignet für: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
140,38 €
Ø 137 €
135,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
140,38 €
Ø 137 €
135,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 140,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOi Damen Leder Rucksack 21902 Betty: Farbe: Schwarz Amazon Marketplace VOi Damen Leder Rucksack 21902 Betty: Farbe: Schwarz Auf Lager 140,38 € Versand kostenfrei Gesamt 140,38 € → zum Angebot
• VOi Leder Rucksack Hirsch Betty Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland VOi Leder Rucksack Hirsch Betty Backpack Black schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
• Voi - Hirsch 21902 Schwarz - Rucksack , 8.7 l Taschenkaufhaus Voi - Hirsch 21902 Schwarz - Rucksack , 8.7 l 1-2 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
• Voi Rucksack Hirsch Otto Voi Rucksack Hirsch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Voi Hirsch Betty (21902)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.38 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
VOi Damen Leder Rucksack 21902 Betty: Farbe: Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,38 € Versand kostenfrei Gesamt 140,38 € → zum Angebot
VOi Leder Rucksack Hirsch Betty Backpack Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
Voi - Hirsch 21902 Schwarz - Rucksack , 8.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,40 € Versand kostenfrei Gesamt 144,40 € → zum Angebot
Voi Rucksack Hirsch Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Voi leather design Voi Hirsch Betty (21902) black Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität, genügend Stauraum, überzeugend
bruebe August 2025

Der VOi Leder-Rucksack überzeugt rundum: hochwertiges Material, angenehmes Griffgefühl und clevere Innenaufteilung mit viel Stauraum für Alltag und Beruf. Seit längerem im Einsatz zeigt er keine Abnutzungserscheinungen, wirkt sehr robust und langlebig. Ideal für Pendler und Reisende, die einen stilvollen, funktionalen Lederrucksack suchen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
musicismagic Juni 2021

Dieser Rucksack überrascht mit seiner großartigen Aufteilung und idealen Größe. Trotz seines sportlich-edlen Designs passt er erstaunlich viel hinein. Die rückseitigen Druckknöpfe mit Lederlaschen ermöglichen ein zusätzliches sicheres Verschließen neben dem Reißverschluss. Ein absolut gelungenes Produkt, daher bewerte ich es mit Note 1!.

5/5
★★★★★ Ein super schöner Rucksack
Leilani November 2020

Großer, gut strukturierter Rucksack mit viel Stauraum und cleverer Innenaufteilung. Hochwertige Verarbeitung, ideale Größe für Alltag, Reisen oder Arbeit. Robust und langlebig — das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt: Aus meiner Sicht ein fairer Preis für diese Qualität.

5/5
★★★★★ Schicker toller Rucksack
Rosalie E November 2025

Einfach toller Rucksack. sehr geräumig und Übersichtlich. sieht schick und edel aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter, Standfüße, Stiftehalter
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Leder
Rindleder
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,69 kg
37 cm
Einheitsgröße
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram