Vladon Today Schuhschrank mit RGB-LED, weiß matt/grau hochglanz, 155,5x95x28cm (50025800) Schuhkipper
Produkttyp: Schuhkipper
Ausstattung: mit Beleuchtung
Schubladen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
359,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Schuhschrank Today (Schuhkipper für 24 Paar Schuhe mit 4 Klappen, 2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
-
Vladon Schuhschrank, Grau, Holzwerkstoff, 155.5x95x28 cm, Garderobe,
ca. 3 Werktage
359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,00 €
→ zum Angebot
-
SCHUHSCHRANK Today Fronten in Grau Hochglanz
ca. 3 Werktage
359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Vladon Today Schuhschrank mit RGB-LED, weiß matt/grau hochglanz, 155,5x95x28cm (50025800) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Today Schuhschrank mit RGB-LED, weiß matt/grau hochglanz, 155,5x95x28cm (50025800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhkipper
Ausstattung
mit Beleuchtung
Schubladen
2
Details & Eigenschaften
Oberfläche
matt
geeignet für
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Material
Materialien
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Höhe
95 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen