Vladon Lavia Schuhschrank 3 Klappen, Glasablage, anthrazit matt/schwarz hochglanz, 89x128x23cm (50028301) Schuhkipper
Produkttyp: Schuhkipper
Ausstattung: mit Stauraum
Oberfläche: Hochglanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Schuhschrank Lavia (Schuhkipper, für 24 Paar Schuhe mit 3 Klappen und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
-
Vladon Schuhschrank, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x128x23 cm, Garderobe,
ca. 3 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
SCHUHSCHRANK Lavia Front in Schwarz Hochglanz
ca. 3 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Vladon Lavia Schuhschrank 3 Klappen, Glasablage, anthrazit matt/schwarz hochglanz, 89x128x23cm (50028301) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Lavia Schuhschrank 3 Klappen, Glasablage, anthrazit matt/schwarz hochglanz, 89x128x23cm (50028301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhkipper
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
Oberfläche
Hochglanz
geeignet für
24 Paar Schuhe
Farbe & Design
Farben
grau, schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Materialien
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breitenangaben
23 cm, 89 cm
Höhe
128 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen