Vladon Annie Schuhschrank, 2 Klappen, Schublade, schwarz matt/Avola-Anthrazit (50001832) Schuhkipper
Produkttyp: Schuhkipper
Ausstattung: ausziehbar - mit Stauraum
Schubladen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
207,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Schuhschrank Annie (Schuhkipper für 16 Paar Schuhe, mit 2 Klappen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
-
Vladon Schuhschrank, Anthrazit, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 89x96x23 cm,
ca. 3 Werktage
207,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,35 €
→ zum Angebot
-
SCHUHSCHRANK Annie Avola-Anthrazit / Schwarz Hochglanz
ca. 3 Werktage
207,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:17 Uhr.
Vladon Annie Schuhschrank, 2 Klappen, Schublade, schwarz matt/Avola-Anthrazit (50001832) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Annie Schuhschrank, 2 Klappen, Schublade, schwarz matt/Avola-Anthrazit (50001832)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schuhkipper
Ausstattung
ausziehbar, mit Stauraum
Schubladen
1
Details & Eigenschaften
Oberfläche
Hochglanz
geeignet für
16 Paar Schuhe
Farbe & Design
Farben
grau, schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Materialien
Holz, Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
Breitenangaben
23 cm, 89 cm
Höhe
96 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen