Vivobarefoot Primus Lite IV All Weather Unisex obsidian Barfußschuhe

Produkttyp: Barfußschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
91,99 €
Ø 99 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
91,99 €
Ø 99 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 91,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivobarefoot PRIMUS LITE IV OBSIDIAN DROP 1 Herren Schwarz Schuhe 309253-01 -... Kaufland Vivobarefoot PRIMUS LITE IV OBSIDIAN DROP 1 Herren Schwarz Schuhe 309253-01 -... 3-6 Werktage 91,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male eschuhe Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• VIVOBAREFOOT Primus Lite Iv Sneaker EU 45 Amazon Marketplace VIVOBAREFOOT Primus Lite Iv Sneaker EU 45 Auf Lager 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
43
44
46
47
48
Vivobarefoot PRIMUS LITE IV OBSIDIAN DROP 1 Herren Schwarz Schuhe 309253-01 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 91,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Lite IV 309253 Schwarz Herren Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
VIVOBAREFOOT Primus Lite Iv Sneaker EU 45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Lite IV 309253 Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309253, Vivobarefoot Primus Lite IV Herren Barfußschuhe (Schwarz 41) Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309253, Vivobarefoot Primus Lite IV Herren Barfußschuhe (Schwarz 47 EU) Größe: 47 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309253, Vivobarefoot Primus Lite IV Herren Barfußschuhe (Schwarz 46) Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivobarefoot Primus Lite IV All Weather Unisex obsidian Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivobarefoot Primus Lite IV All Weather Unisex obsidian? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Herren
Barfußschuhe
blau, schwarz
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Mesh, PU, Polyester, Polyurethan, Synthetik, TPU
Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik, TPU
OrthoLite
Schaumstoff
flexibel
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram