Vivanco 2.5DGLASVVIPH15P für iPhone 15 Pro Echtglas-Displayschutz
- Die kratzfeste Oberfläche schützt das Smartphone-Display effektiv vor Gebrauchsspuren und Beschädigungen im Alltag.
- Die transparente Ausführung gewährleistet eine unbeeinträchtigte Sicht auf das hochauflösende Display des Geräts.
- Speziell für das Apple iPhone 15 Pro entwickelt, garantiert diese Schutzfolie eine perfekte Passform und einfache Anbringung.
- Das verwendete Echtglas-Material bietet eine besonders hohe Widerstandsfähigkeit gegen Stöße und Kratzer.
- Die hauchdünne Konstruktion erhält die ursprüngliche Haptik und Sensitivität des Touchscreens.
- Diese qualitativ hochwertige Schutzfolie verlängert die Lebensdauer des Displays und bewahrt dessen ursprüngliche Brillanz.
-
Günstigster Preis
Full Screen Displayschutzglas für iPhone 15 Pro (63938) Schutzglas
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10,88 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,87 €
→ zum Angebot
-
Vivanco 63938, Vivanco 63938 Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas 9H...
sofort versandfertig
13,77 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 20,72 €
→ zum Angebot
-
Vivanco Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas 9H für Apple iPhone 15 Pro
17,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 24,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vivanco 2.5DGLASVVIPH15P für iPhone 15 Pro Schutz der Oberklasse
Entdecken Sie erstklassigen Displayschutz für Ihr hochwertiges Smartphone. Diese Schutzfolie bietet maximale Sicherheit für Ihr sensibles Display und bewahrt gleichzeitig die brillante Bildqualität Ihres Geräts. Durch die präzise Passform und einfache Installation genießen Sie sofort umfassenden Schutz ohne Kompromisse bei der Bedienbarkeit. Erleben Sie Ihr iPhone mit einem zusätzlichen Schutzschild, das Kratzer, Stöße und alltägliche Beanspruchungen effektiv abwehrt.
Kristallklare Sicht und robuster Schutz vereint
Genießen Sie uneingeschränkte Klarheit und Schutz in einem. Die hochwertige Echtglas-Konstruktion gewährleistet eine optimale Lichtdurchlässigkeit und bewahrt die lebendigen Farben Ihres Displays. Trotz der robusten Schutzfunktion bleibt die Haptik Ihres Smartphones erhalten. Die oleophobe Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und erleichtert die Reinigung. So bleiben Sie stets den brillanten Bildern Ihres iPhones verbunden, während es zuverlässig vor äußeren Einflüssen geschützt ist.
Vivanco 2.5DGLASVVIPH15P für iPhone 15 Pro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vivanco 2.5DGLASVVIPH15P für iPhone 15 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen