Vittoria Martello 27.5 x 2.80 Black Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Serie: Vittoria Martello
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,81 €
ab 48,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vittoria 11A00213, Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5'' X 2.80... BikeInn Vittoria 11A00213, Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5'' X 2.80... siehe Shop 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Vittoria 27.5X2.80 (70-584) Martello Enduro T.Ready Graphene 2.0 (4C, 2 PLY)... Amazon Vittoria 27.5X2.80 (70-584) Martello Enduro T.Ready Graphene 2.0 (4C, 2 PLY)... Auf Lager 67,81 € Versand kostenfrei Gesamt 67,81 € → zum Angebot
• Vittoria Fahrradreifen Vittoria Reifen Martello 27.5x2.80 Zoll 70-584 schwarz... Otto Vittoria Fahrradreifen Vittoria Reifen Martello 27.5x2.80 Zoll 70-584 schwarz... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 67,81 € Versand kostenfrei Gesamt 67,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Vittoria 11A00213, Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5'' X 2.80 Mtb Tyre ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Vittoria 11A00213, Vittoria Martello G2 Enduro Trail MTB Faltreifen TLR 27,5x2,80 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Vittoria Reifen Martello 27.5x2.80 Zoll 70-584 schwarz TLR faltbar Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 55,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Vittoria Fahrradreifen Vittoria Reifen Martello 27.5x2.80 Zoll 70-584 schwarz TLR Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 67,81 € Versand kostenfrei Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Vittoria 27.5X2.80 (70-584) Martello Enduro T.Ready Graphene 2.0 (4C, 2 PLY) Weich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,81 € Versand kostenfrei Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Vittoria 27.5X2.80 (70-584) Martello Enduro T.Ready Graphene 2.0 (4C, 2 PLY) Weich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,81 € Versand kostenfrei Gesamt 67,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Vittoria Martello 27.5 x 2.80 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vittoria Martello 27.5 x 2.80 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
Vittoria Martello

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram