Vitavia Ida 3300 (3mm ESG, Alu silber) Anlehngewächshaus

Produkttyp: Anlehngewächshaus - Kunststoff-Gewächshaus Grundfläche: 3,3 m² Türart: Doppelschiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,95 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,95 €
ab 649,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Anlehn-Gewächshaus "Ida gartenfachmarkt24 Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Anlehn-Gewächshaus "Ida 7 - 10 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Ida 3300 Alu 3,3 m² OBI Vitavia Gewächshaus Ida 3300 Alu 3,3 m² 16 Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Otto Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 699,90 € → zum Angebot
• Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 3300", aluminium eloxiert, 3 mm ESG, 3,3 m2 vitaviashop.de Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 3300", aluminium eloxiert, 3 mm ESG, 3,3 m2 7 - 10 Werktage 699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 699,90 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Ida 3300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Anlehn-Gewächshaus "Ida ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Ida 3300 Alu 3,3 m² OBI Angebotsinfo 16 Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 699,90 € → zum Angebot
Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 3300", aluminium eloxiert, 3 mm ESG, 3,3 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 699,90 € Versand kostenfrei Gesamt 699,90 € → zum Angebot
Anlehngewächshaus IDA 3300 1,28 x 2,54 m, Alurahmen alu eloxiert, ESG 3mm beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 737,95 € Versand kostenfrei Gesamt 737,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:56 Uhr.

Vitavia Ida 3300 (3mm ESG, Alu silber) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Ida 3300 (3mm ESG, Alu silber)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlehngewächshaus, Kunststoff-Gewächshaus
Vitavia Ida
Dach
ESG-Sicherheitsglas
3 mm
Eigenschaften
rechteckig
wandmontiert
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
255 cm
3,3 m²
184 cm
165 cm
130 cm
1 x 2 m
4 mm
Tür
Doppelschiebetür
122 x 163 cm
Weitere Daten
inkl. Wandbefestigungswinkel
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas, Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram