Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu schwarz) Frühbeet

Produkttyp: Frühbeet - Kunststoff-Gewächshaus Dachform: Spitzdach Wandmaterial: Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,10 €
Ø 235 €
235,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Gestellfarbe
schwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,10 €
Ø 235 €
235,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 235,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia 40004502, Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71... mein-gartenshop24 Vitavia 40004502, Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 235,10 € + 8,20 € Versand Gesamt 243,30 € → zum Angebot
• Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71 cm 71 cm 4 mm koempf24 Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71 cm 71 cm 4 mm 8 - 10 Werktage 235,10 € + 12,90 € Versand Gesamt 248,00 € → zum Angebot
• Vitavia Hochfrühbeet Zola 89 x 124 x 71 cm 4 mm HPK globus-baumarkt Vitavia Hochfrühbeet Zola 89 x 124 x 71 cm 4 mm HPK ca. 5-10 Werktage 247,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• Vitavia Frühbeet Zola, BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm, schwarz Otto Vitavia Frühbeet Zola, BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm, schwarz lieferbar in 2 Wochen 248,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.1 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia 40004502, Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71 cm 71 ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 235,10 € + 8,20 € Versand Gesamt 243,30 € → zum Angebot
Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71 cm 71 cm 4 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 235,10 € + 12,90 € Versand Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Vitavia Hochfrühbeet Zola 89 x 124 x 71 cm 4 mm HPK globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 247,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Vitavia Frühbeet Zola, BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm, schwarz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 248,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Vitavia Frühbeet "Zola" BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm, schwarz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
VITAVIA Frühbeet »Zola«, BxLxH: 89 x 124,3 x 71,3 cm, Zincalume® Schwarz HKP hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühbeet, Kunststoff-Gewächshaus
Vitavia Zola
Ausstattung
mit Fenster (mit Belüftung)
Dach
Spitzdach
4 mm
Eigenschaften
rechteckig
freistehend
Fenster
4
Dachfenster
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
schwarz
Maße & Gewicht
89 cm
71 cm
38 cm
124 cm
4 mm
Wände
4 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram