Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu eloxiert) Frühbeet
Produkttyp: Frühbeet - Kunststoff-Gewächshaus
Dachform: Spitzdach
Wandmaterial: Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
186,10 €
Gestellfarbe
Gewächshauswand
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitavia 40004451, Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 186,10 € + 9,18 € Versand Gesamt 195,28 € → zum Angebot
-
Vitavia Frühbeet Zola mit 4 Dachfenstern B 124 x T 89 x H 71 cm 71 cm 4 mm 8 - 10 Werktage 186,10 € + 12,90 € Versand Gesamt 199,00 € → zum Angebot
-
Vitavia Frühbeet Zola, BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
-
Vitavia Frühbeet "Zola" BxTxH: 89x124x71 cm, HKP 4mm
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu eloxiert) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vitavia Zola 89 x 124 x 71 cm (4 mm HKP, Alu eloxiert)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Frühbeet, Kunststoff-Gewächshaus
Serie
Vitavia Zola
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Fenster (mit Belüftung)
Dach
Dachform
Spitzdach
Dachstärke
4 mm
Eigenschaften
Grundform
rechteckig
Montageart
freistehend
Fenster
Anzahl Fenster
4
Fenstertyp
Dachfenster
Gestell
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Gestellfarbe
schwarz
Maße & Gewicht
Breite
89 cm
Höhe
71 cm
Seitenhöhe
38 cm
Tiefe
124 cm
Glasstärke
4 mm
Wände
Gewächshauswand
4 mm Doppelstegplatten
Wandmaterial
Polycarbonat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alu-Gewächshaus mit Sicherheitsglas im Vergleich
So findest du das beste Gewächshäuser mit Dachfenster
Was macht Alu-Gewächshaus mit Doppelstegplatten aus?
Gewächshäuser rechteckig – einfach gut informiert
Alu-Gewächshaus mit Hohlkammerplatten im Test
Jetzt passende Alu-Gewächshaus mit Doppelschiebetür finden
Alu-Gewächshaus mit Schiebetür vergleichen und sparen
UV-beständiges Alu-Gewächshaus auf einen Blick
Beliebte Themen