Vitavia Polis 350 mit Fundamentrahmen (3mm ESG, Alu schwarz) Anlehngewächshaus

Produkttyp: Anlehngewächshaus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
397,60 €
Ø 386 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,90 €
Gestellfarbe
mit Fundamentrahmen (3mm ESG, Alu blank)mit Fundamentrahmen (3mm ESG, Alu schwarz)mit Rollfundamentrahmen (3mm ESG, Alu blank))mit Rollfundamentrahmen (3mm ESG, Alu schwarz)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
397,60 €
Ø 386 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,90 €
ab 397,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia - Balkongewächshaus 'polis', Schwarz, 3 Mm Esg Mit Stahlfundament ManoMano Vitavia - Balkongewächshaus 'polis', Schwarz, 3 Mm Esg Mit Stahlfundament 7 bis 10 Werktage 397,60 € Versand kostenfrei Gesamt 397,60 € → zum Angebot
• Gewächshaus POLIS für Balkon mit Sicherheitsglas und Stahlfundament,schwarz beachandpool Gewächshaus POLIS für Balkon mit Sicherheitsglas und Stahlfundament,schwarz 13-15 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• Vitavia Balkongewächshaus "Polis",schwarz, gartenfachmarkt24 Vitavia Balkongewächshaus "Polis",schwarz, 7 - 10 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Polis 350 Schwarz 0,35 m² inkl. Fundamentrahmen OBI Vitavia Gewächshaus Polis 350 Schwarz 0,35 m² inkl. Fundamentrahmen 4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Polis 350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
397.6 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia - Balkongewächshaus 'polis', Schwarz, 3 Mm Esg Mit Stahlfundament ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 397,60 € Versand kostenfrei Gesamt 397,60 € → zum Angebot
Gewächshaus POLIS für Balkon mit Sicherheitsglas und Stahlfundament,schwarz beachandpool Angebotsinfo 13-15 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Vitavia Balkongewächshaus "Polis",schwarz, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Polis 350 Schwarz 0,35 m² inkl. Fundamentrahmen OBI Angebotsinfo 4 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Vitavia Balkon-Gewächshaus 'Polis 350' 80,6 x 42,1 cm mit 3 mm Sicherheitsglas toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Vitavia, Balkongewächshaus "Polis", schwarz, 3 mm ESG mit Stahlfundament vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 649,90 € Versand kostenfrei Gesamt 649,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Vitavia Polis 350 mit Fundamentrahmen (3mm ESG, Alu schwarz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Polis 350 mit Fundamentrahmen (3mm ESG, Alu schwarz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlehngewächshaus
Eigenschaften
wandmontiert
Gestell
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram