VitaliSpa Mikrofaser-Kopfkissen 80x40cm 2 Stk. Mikrofaser-Kissen
Produkttyp: Mikrofaser-Kissen - Schlafkissen
Eigenschaften: allergikergeeignet
Pflegehinweise: Handwäsche - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitalispa Kopfkissen, Weiß, 40 x 80 cm 2er Set, mit abnehmbarem Bezug und
Auf Lager
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
VitaliSpa® Kopfkissen, Weiß, 40 x 80 cm 2er Set, Bezug: Mikrofaser, Seite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
VitaliSpa Kopfkissen, Weiß, Textil, Rechteckig, 40x80 cm, Wohntextilien,...
ca. 1 Werktag
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 03:30 Uhr.
VitaliSpa Mikrofaser-Kopfkissen 80x40cm 2 Stk. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VitaliSpa Mikrofaser-Kopfkissen 80x40cm 2 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mikrofaser-Kissen, Schlafkissen
Details
Eigenschaften
allergikergeeignet
Pflegehinweise
Handwäsche, waschbar
Verschluss
Reißverschluss
waschbar bis
95°C
Farbe & Design
Form
rechteckig
Material
Bezugsmaterial
Microfaser
Maße
Kissengröße
40 x 80
Wissenswertes
Qualitätshinweis
Standard 100 by Oeko-Tex
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen