Vitakraft Beef-Stick Rind 1 Stück Hunde-Würstchen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Würstchen Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz - ohne künstliche Farbstoffe Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,45 €
Ø 0 €
0,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Inhalt
1 Stück50er Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,45 €
Ø 0 €
0,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 0,45 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Beef Stick Rind, Hundeleckerli, Fleischstick vom Rind, Hunde Amazon Vitakraft Beef Stick Rind, Hundeleckerli, Fleischstick vom Rind, Hunde Auf Lager 0,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
• Vitakraft Beef Stick + Rind 12 g, Grundpreis: € 37,50 / kg Rossmann Vitakraft Beef Stick + Rind 12 g, Grundpreis: € 37,50 / kg 1 Werktage 0,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
• Vitakraft Beef Stick Original 12g Rind, Grundpreis: € 55,- / kg muunchy Vitakraft Beef Stick Original 12g Rind, Grundpreis: € 55,- / kg 2-3 Werktagen 0,55 € Versand kostenfrei Gesamt 0,55 € → zum Angebot
• Vitakraft Beef Stick Original Rind 12 g, für: Hund Otto Vitakraft Beef Stick Original Rind 12 g, für: Hund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Varianten: Vitakraft Beef-Stick Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.45 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Beef Stick Rind, Hundeleckerli, Fleischstick vom Rind, Hunde ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,45 € 37.5 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Rind, Hundeleckerli, Fleischstick vom Rind, Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,45 € 37.5 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,44 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick + Rind 12 g, Grundpreis: € 37,50 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 0,45 € 37.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Rind 1 Stück OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Original 12g Rind, Grundpreis: € 55,- / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 0,55 € 45.8333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 0,55 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Rind, Hundeleckerli, ohne Zucker, 12 g Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 0,59 € 49,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
Vitakraft 19495, Vitakraft Beef Stick Low Fat 12 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 0,59 € 49.1667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Rind myTime Angebotsinfo Verfügbar 0,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Original - Rind - 12 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 0,95 € 79.1667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 4,90 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Original Rind 12 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick Quadros 70 g - Käse (Hundefutter), Grundpreis: € 32,71 / zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,83 € 152.5 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
Vitakraft Beef Stick School Geflügel 20 g 0,02 kg, Grundpreis: € 94,50 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,89 € 157.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitakraft Beef-Stick Rind 1 Stück Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht
Sporky April 2015

Diese Lieferung hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Der Preis von 5,81 € pro Stück ist viel zu hoch im Vergleich zum Einzelhandelspreis von ungefähr 35 Cent. Trotz vorheriger Nachfrage wurde mir erst nach dem Kauf mitgeteilt, dass es sich um nur 25 Stück handelt. Das ist in meinen Augen reine Abzocke und ich werde umgehend reklamieren.

5/5
★★★★★ Super
Kayan M Februar 2026

Meine Hunde lieben diese Leckerbissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Er lebt noch
Stefan M Februar 2026

Den Hund hat es geschmeckt er hat alle verputzt und er lebt noch also ist die Qualität ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Yorkie Favorit
Jane Januar 2026

Die einzigen Snacks, die unsere mäkelige Yorkshire Terrier Hündin seit Jahren immer wieder mit Genuss annimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hunde-Würstchen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Farbstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Rind
Inhalt
Fettgehalt 25%, Feuchtigkeit 33%, Protein 30%, Rohasche 9%, Rohfaser 3%.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse 93,9% (davon 91% Muskelfleisch, Geflügel), Getreide (Reis)., Mineralstoffe, Pflanzliche Nebenerzeugnisse (Kartoffelstärke), Rind 54,5%, Schwein
Vitamin A 3a672a 5.000,00 IE, Vitamin D3 3a671 500,00 IE.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram