Vitabay Liposomales Magnesium L-Threonat 2000 mg Weichkps. 120 St Kapseln Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Spurenelemente Darreichungsform: Kapseln - Weichkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,69 €
Ø 35 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,69 €
Ø 35 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 30,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln VersandApo Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln Apotheke Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 19689139, Vitabay CV Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln 120... Apolux PZN-DE 19689139, Vitabay CV Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln 120... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 32,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln Juvalis Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln 2-3 Werktage 32,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Varianten: Vitabay Liposomales Magnesium L-Threonat 2000mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.69 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
PZN-DE 19689139, Vitabay CV Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 32,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,56 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,57 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium L-Threonat Weichkapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,04 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,92 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,92 € → zum Angebot
PZN-DE 19689139, Vitabay CV LIPOSOMALES Magnesium L-Threonat 1000 mg Weichkps. 120 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Liposomales Magnesium 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19689139, Vitabay Liposomales Magnesium L-Threonat 2000 mg Weichkps. 120 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Vitabay Liposomales Magnesium L-Threonat 2000 mg Weichkps. 120 St Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitabay Liposomales Magnesium L-Threonat 2000 mg Weichkps. 120 St Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Weichkapseln
Inhaltsstoffe
Magnesium, Vitamin D, Vitamin K, Vitamin K2 (Menachinon), Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram