Viso TR 3209 Sichtlagerkasten 234x90x300mm blau (TR 3209) Sichtbox
Produkttyp: Sichtbox
Breite: 234 mm
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
9,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VISO TR 3209 Sichtlagerkasten (B x H x T) 234 x 90 x 300mm Blau 1St. Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
VISO TR 3209 Sichtlagerkasten (B x H x T) 234 x 90 x 300mm Blau 1St. Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
Viso Tr 3209 Sichtlagerkasten (b X H X T) 234 X 90 X 300 Mm Blau 1 St.
1 bis 3 Werktage
11,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:03 Uhr.
Viso TR 3209 Sichtlagerkasten 234x90x300mm blau (TR 3209) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viso TR 3209 Sichtlagerkasten 234x90x300mm blau (TR 3209)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
Breite
234 mm
Farbe
blau
Material
Kunststoff