Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set Servierschale

Farben: rot - weiß Form: rund Materialeigenschaften: mikrowellengeeignet - spülmaschinenfest - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,45 €
Ø 66 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,45 €
Ø 66 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,45 €
ab 64,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set METRO Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set 3-5 Werktage 64,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,44 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schale With Love Müslischalen Sending Love ø 16,9 cm,... Otto Villeroy & Boch Schale With Love Müslischalen Sending Love ø 16,9 cm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch With Love Müslischalen Sending Love 4er Set, 590 ml,... Amazon Marketplace Villeroy & Boch With Love Müslischalen Sending Love 4er Set, 590 ml,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.45 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schale With Love Müslischalen Sending Love ø 16,9 cm, Porzellan, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Müslischalen, Weiß, Rot, Keramik, Rund, Essen & Trinken, Geschirr, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch With Love Müslischalen Sending Love 4er Set, 590 ml, Vielseitige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 74,45 € Versand kostenfrei Gesamt 74,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:24 Uhr.

Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch With Love Müslischale ø 16,9 cm Sending Love 4er Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, weiß
rund
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Keramik, Porzellan
Servierschale
Müslischale
4 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram