Villeroy & Boch Timeline 50 snow white Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,90 €
Ø 569 €
568,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.071,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,90 €
Ø 569 €
568,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.071,99 €
ab 568,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 568,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 330701KG, Villeroy & Boch Timeline 50 Snow White - 3307 01 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 330701KG, Villeroy & Boch Timeline 50 Snow White - 3307 01 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 568,90 € + 48,52 € Versand Gesamt 617,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Timeline 50 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Villeroy & Boch Timeline 50 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, ca. 1-2 Wochen 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 584,54 € + 34,99 € Versand Gesamt 619,53 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung 584,54 € + 34,99 € Versand Gesamt 619,53 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
568.9 €
Ø 1 Mon.
569 €
Tiefstpreis
569 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 330701KG, Villeroy & Boch Timeline 50 Snow White - 3307 01 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 568,90 € + 48,52 € Versand Gesamt 617,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 50 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 584,54 € + 34,99 € Versand Gesamt 619,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330701KG Timeline 50 Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 584,54 € + 34,99 € Versand Gesamt 619,53 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 330701KG, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 653,98 € + 62,99 € Versand Gesamt 716,97 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 330701KG mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 669,74 € + 64,99 € Versand Gesamt 734,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330701KG, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 50, 900x510 mm, 220 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 685,19 € + 29,00 € Versand Gesamt 714,19 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 50 Spüle 330701 900x510mm, 330701KG 330701KG neuesbad Angebotsinfo 716,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 775,84 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 330701KG, Villeroy & Boch Keramikspüle 330701KG, Timeline 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 896,99 € Versand kostenfrei Gesamt 896,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 50 m Abl.garn, Hand., sn white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.071,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 50 snow white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 50 snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Einbauspüle
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Siebkorbventil
4 Stck.
Eigenschaften
glatt
eckig
Keramik
Auflage, auf Unterschrank
eckig
klassisch
Becken reversibel
Maße & Gewicht
87 x 48 cm
für Unterschränke ab 50 cm
90 cm
22 cm
41 cm
90 cm
48 cm
50 cm
87 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram