Villeroy & Boch Subway 45 Compact Steam Handbetätigung (331201SM) Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
388,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VILLEROY & BOCH 331201SM, Villeroy & Boch Subway 45 Compact - 3312 01 SM Steam
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
388,90 €
+ 52,12 € Versand
Gesamt 441,02 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331201SM Subway 45 Compact Steam Keramikspüle Handbetätigung
Lieferung 7-14 Werktage
412,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 447,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 331201SM Subway 45 Compact Steam Keramikspüle Handbetätigung
412,78 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 447,77 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Küchenspüle 3312 01 SM, Rechteckig, 65/22 cm, Subway Compact... lieferbar in 3 Wochen 908,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 923,59 € → zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Subway 45 Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Villeroy & Boch Subway 45 Compact Steam Handbetätigung (331201SM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 45 Compact Steam Handbetätigung (331201SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Serie
Villeroy & Boch Subway
Herstellerfarbbezeichnung
steam
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Beckenform
abgerundet
Material
Keramik
Montage
Auflage
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Stil
klassisch
Position Spülbecken
Becken links
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Beckentiefe Spülbecken
22 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
65 cm
Spülentiefe
51 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
35 cm
Spülenlänge
65 cm
Ausschnittbreite
48 cm
Einbaubreite Unterschrank
45 cm
Ausschnittlänge
62 cm
Beckenlänge
37.5 cm
Breite Spülbecken
37,5 cm
Tiefe Spülbecken
35 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle matt im Test
Alle Details zu Küchenspüle Keramik
Küchenspüle Becken links 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Küchenspüle 1 Becken – einfach gut informiert
Küchenspüle hautfarben einfach erklärt
Küchenspülen mit Ablaufgarnitur – unsere Top-Empfehlung
Technik erklärt: Einbauspülen
Testberichte zu Küchenspülen mit Abtropffläche
Beliebte Themen