Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur brushed nickel matt (TVW11200700064) Waschbecken-Armatur
- Die Armatur hat eine Ausladung von 194 mm und eine Gesamtlänge von 215 mm.
- Sie ist für Hochdruckanschlüsse geeignet und wird an der Wand montiert.
- Die Oberfläche besteht aus gebürstetem Nickel in matt.
- Die Armatur verfügt über eine Keramikkartusche und einen Luftsprudler.
- Die Wasserspartechnologien umfassen den AirPlus Luftsprudler und die AquaSmart Sparfunktion.
- Das EasyClean Antikalk-System sorgt für einfache Pflege und Korrosionsschutz.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur, Badarmaturen,...
Sofort lieferbar
349,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,91 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur - Schwarz 4-6 Werktage 426,01 € Versand kostenfrei Gesamt 426,01 € → zum Angebot
-
V&B 2-Loch-Einhebelmischer-WTM Subway 3.0 fest Ausl, o Abl., Wd., brush. ni. bla
10 Werktage
455,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 455,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Subway 3.0 Zweiloch-Einhebelwaschtischmischer TVW11200700064...
10-28 Werktage
464,02 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 472,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur brushed nickel matt (TVW11200700064) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Oberfläche aus gebürstetem Nickel in matt verleiht der Armatur eine moderne und zeitlose Optik. Das Material aus Messing sorgt für Langlebigkeit und Robustheit.
Innovative Wasserspartechnologien
Diese Einhebelmischer-Waschtischarmatur ist mit fortschrittlichen Wasserspartechnologien ausgestattet. Der Villeroy & Boch AirPlus Luftsprudler und die AquaSmart Sparfunktion sorgen für einen reduzierten Wasserverbrauch, ohne dabei den Komfort zu beeinträchtigen. Der Comfortstrahl bietet ein angenehmes Wassererlebnis.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur brushed nickel matt (TVW11200700064) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur brushed nickel matt (TVW11200700064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen