Villeroy & Boch Subway 2.0 50x40cm weiß CeramicPlus (7315F0R1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,60 €
Ø 153 €
152,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Oberfläche
glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,60 €
Ø 153 €
152,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 153,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß... design-in-bad Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß... 12-14 Tage 153,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 182,60 € → zum Angebot
• V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 50x40cm, we C+, mit Hahnloch, Überlauf Amazon Marketplace V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 50x40cm, we C+, mit Hahnloch, Überlauf Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 155,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, 7315F0R1,... EMERO Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, 7315F0R1,... ca. 1-3 Tage 160,47 € + 20,90 € Versand Gesamt 181,37 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F0 7315F0R1 neuesbad Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F0 7315F0R1 161,54 € + 59,00 € Versand Gesamt 220,54 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 - 50 x 40 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.6 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 2.0, weiß Alpin ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 153,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 182,60 € → zum Angebot
V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 50x40cm, we C+, mit Hahnloch, Überlauf Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 155,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, 7315F0R1, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 160,47 € + 20,90 € Versand Gesamt 181,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Handwaschbecken Subway 7315F0 7315F0R1 neuesbad Angebotsinfo 161,54 € + 59,00 € Versand Gesamt 220,54 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken 7315F0-01, Badkeramik, weiß mit Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 164,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken, rechteck, 1 Hahnloch, mit Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 23.0 169,88 € + 16,65 € Versand Gesamt 186,53 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 7315F0R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 189,11 € + 25,99 € Versand Gesamt 215,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 7315F0R1 50 x 40 cm, weiss Ceramicplus, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 191,36 € + 29,99 € Versand Gesamt 221,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Handwaschbecken für Möbel rechteckig mit 1 Hahnloch mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 196,23 € + 99,90 € Versand Gesamt 296,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 7315F0R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 50x40 cm rechteckig absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 215,67 € + 23,90 € Versand Gesamt 239,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B Möbel-Handwaschbecken Subway 2.0 50x40cm, we C+, mit Hahnloch, contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 50x40cm weiß CeramicPlus (7315F0R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 50x40cm weiß CeramicPlus (7315F0R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
rechteckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
mittig
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
50 cm
13 kg
40 cm
40 cm
24 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram