Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin CeramicPlus (5614A1R1) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,22 €
Ø 338 €
338,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 483,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,22 €
Ø 338 €
338,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 483,35 €
ab 338,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend... absulo Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend... siehe Shop 338,22 € + 23,90 € Versand Gesamt 362,12 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC ViFresh mit... EMERO Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC ViFresh mit... ca. 1-3 Tage 355,14 € + 58,35 € Versand Gesamt 413,49 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC, tiefspül, Aquareduct, DirectFlush, mit sanitino.de Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC, tiefspül, Aquareduct, DirectFlush, mit Lieferzeit 2-3 Werktage 371,02 € + 9,37 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC DirectFlush und ViFresh CeramicPlus Weiß Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC DirectFlush und ViFresh CeramicPlus Weiß 476,54 € Versand kostenfrei Gesamt 476,54 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614A1)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.22 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend Spülrandlos ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 338,22 € + 23,90 € Versand Gesamt 362,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC ViFresh mit DirectFlush, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 355,14 € + 58,35 € Versand Gesamt 413,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC, tiefspül, Aquareduct, DirectFlush, mit sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 371,02 € + 9,37 € Versand Gesamt 380,39 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 5614A1R1, Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, oval, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 380,13 € + 29,00 € Versand Gesamt 409,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, Abgang: waagerecht, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 380,47 € + 48,75 € Versand Gesamt 429,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 5614A1R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 391,95 € + 25,99 € Versand Gesamt 417,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 5614A1R1 spülrandlos DirectFlush Ceramicplus Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 398,65 € + 29,99 € Versand Gesamt 428,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC spülrandlos Subway 2.0, DirectFlush ViFresh weiss neuesbad Angebotsinfo 406,25 € + 70,00 € Versand Gesamt 476,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 wandhängendes Tiefspül-WC mit DirectFlush und ViFresh, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 409,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC DirectFlush / ViFresh wandhängend ohne banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 418,48 € + 17,90 € Versand Gesamt 436,38 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Subway 2.0 37x56cm, D-Flush, randl., weiß C-plus contorion Angebotsinfo lieferbar 461,99 € Versand kostenfrei Gesamt 461,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-WC DirectFlush und ViFresh CeramicPlus Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 476,54 € Versand kostenfrei Gesamt 476,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin CeramicPlus (5614A1R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 weiß alpin CeramicPlus (5614A1R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Subway
Ausstattung
mit Wassersparsystem
DirectFlush
Eigenschaften
waagerecht
mit CeramicPlus
schmutzabweisend, spülrandlos
Porzellan
wandhängend
Einbau mit Druckspülern
Maße & Gewicht
37 cm
3 Liter, 4, 5 Liter
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram