Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white (334600KG) Küchenspüle

Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
631,60 €
Ø 636 €
631,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.020,42 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
631,60 €
Ø 636 €
631,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.020,42 €
ab 631,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 631,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, 600 x 510 mm, 220 mm Höhe, Snow White design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, 600 x 510 mm, 220 mm Höhe, Snow White 14–15 Wochen 631,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 660,60 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Snow... neuesbad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Snow... 643,66 € + 59,00 € Versand Gesamt 702,66 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus Obadis Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus 10-28 Werktage 677,17 € + 62,99 € Versand Gesamt 740,16 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus Skybad Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus 10-28 Werktage 717,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 782,10 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
631.6 €
Ø 1 Mon.
636 €
Tiefstpreis
632 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, 600 x 510 mm, 220 mm Höhe, Snow White ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 631,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 660,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Snow White neuesbad Angebotsinfo 643,66 € + 59,00 € Versand Gesamt 702,66 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,17 € + 62,99 € Versand Gesamt 740,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600KG 510mm aus TitanCeram Snow White cplus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 717,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 782,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334600KG EB-SP Siluet 60 S 600x510mm IB - Weiß Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 821,50 € + 65,00 € Versand Gesamt 886,50 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 S Spülbecken, snow white CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.020,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.020,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white (334600KG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 S snow white (334600KG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
snow white
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Becken mittig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram