Villeroy & Boch Siluet 45 Timber (333400TR) Küchenspüle

Farbe: braun Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
583,31 €
Ø 588 €
583,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 911,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
583,31 €
Ø 588 €
583,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 911,98 €
ab 583,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 583,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Timber CeramicPlus, 800x510 mm, Höhe... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Timber CeramicPlus, 800x510 mm, Höhe... 14–15 Wochen 583,31 € + 29,00 € Versand Gesamt 612,31 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400TR 333400TR neuesbad Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400TR 333400TR 610,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 669,75 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 625,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 688,78 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus 10-28 Werktage 662,69 € + 64,99 € Versand Gesamt 727,68 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
583.31 €
Ø 1 Mon.
588 €
Tiefstpreis
583 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Timber CeramicPlus, 800x510 mm, Höhe 220 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 583,31 € + 29,00 € Versand Gesamt 612,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400TR 333400TR neuesbad Angebotsinfo 610,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 669,75 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 625,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 688,78 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333400TR 800x510mm Rechteck Timber CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 662,69 € + 64,99 € Versand Gesamt 727,68 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 45 Spülbecken, timber CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 911,98 € Versand kostenfrei Gesamt 911,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:56 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 45 Timber (333400TR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 45 Timber (333400TR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
braun
Villeroy & Boch Siluet
timber
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
80 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram