Villeroy & Boch Siluet 45 steam Küchenspüle

• Die Spüle besteht aus TitanCeram, einem robusten und langlebigen Keramikmaterial.
• Die glänzende Oberfläche sorgt für eine ansprechende Optik und ist leicht zu reinigen.
• Das reversible Becken ermöglicht flexible Montagemöglichkeiten.
• Die Spüle ist für Unterschränke ab 45 cm Breite geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
434,90 €
Ø 435 €
419,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 872,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
434,90 €
Ø 435 €
419,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 872,99 €
ab 434,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 333401SM, Villeroy & Boch Siluet 45 - 3334 01 SM Steam... moebelplus VILLEROY & BOCH 333401SM, Villeroy & Boch Siluet 45 - 3334 01 SM Steam... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 437,63 € + 34,99 € Versand Gesamt 472,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung... 437,63 € + 34,99 € Versand Gesamt 472,62 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333401SM, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam... design-in-bad Villeroy & Boch 333401SM, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam... 14-15 Wochen 558,68 € + 29,00 € Versand Gesamt 587,68 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
434.9 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 333401SM, Villeroy & Boch Siluet 45 - 3334 01 SM Steam Keramikspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 437,63 € + 34,99 € Versand Gesamt 472,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333401SM Siluet 45 Steam Keramikspüle Handbetätigung Einbauspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 437,63 € + 34,99 € Versand Gesamt 472,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333401SM, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 558,68 € + 29,00 € Versand Gesamt 587,68 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333401 800x510mm, 333401SM 333401SM neuesbad Angebotsinfo 584,22 € + 59,00 € Versand Gesamt 643,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333401SM, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 599,28 € + 62,99 € Versand Gesamt 662,27 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333401SM mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 634,63 € + 64,99 € Versand Gesamt 699,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3334 01 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 333401SM, Siluet 45 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 730,99 € Versand kostenfrei Gesamt 730,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Siluet 45 Steam 800x510mm, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 730,99 € Versand kostenfrei Gesamt 730,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 45 m Abl.garn, Hand., steam CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 872,99 € Versand kostenfrei Gesamt 872,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Siluet 45 steam

Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Villeroy & Boch Siluet 45 steam Küchenspüle vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Küchenspüle aus hochwertiger Keramik bietet ein einzelnes Becken und eine glatte Abtropffläche, die sich perfekt in jede moderne Küche einfügt. Die glänzende Oberfläche und die rechteckige Form verleihen Ihrer Küche eine elegante Note.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus TitanCeram, einem speziellen Keramikmaterial, ist die Spüle besonders robust und langlebig. Die Villeroy & Boch Siluet 45 steam ist für den Einbau in Unterschränke ab 45 cm Breite geeignet und bietet eine Beckentiefe von 22 cm. Die Spülenbreite beträgt 80 cm, während die Spülentiefe 51 cm misst.

Villeroy & Boch Siluet 45 steam Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 45 steam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
steam
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
glatt
Keramik
TitanCeram
Auflage
glänzend
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 45 cm
80 cm
51 cm
31,5 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram