Blanco Axia III 45 S schwarz Exzenterbetätigung (525841) Küchenspüle

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Küchenspüle hat eine glatte Abtropffläche, die das Abtropfen von Geschirr erleichtert.
• Mit einem Holzschneidebrett ausgestattet, bietet sie zusätzlichen Arbeitsraum.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine einfache Handhabung des Ablaufs.
• Gefertigt aus hochwertigem Granit, ist die Spüle besonders langlebig und pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
403,00 €
Ø 403 €
403,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
403,00 €
Ø 403 €
403,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,66 €
ab 403,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 403,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau... Amazon BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau... Auf Lager 403,00 € Versand kostenfrei Gesamt 403,00 € → zum Angebot
• Blanco 525841, Blanco AXIA III 45 S mit Esche- Compound- Schneidbrett schwarz elektrokoeck.com Blanco 525841, Blanco AXIA III 45 S mit Esche- Compound- Schneidbrett schwarz Bereits bestellt 418,90 € + 12,00 € Versand Gesamt 430,90 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle AXIA III 45 S, eckig, 51/78 cm, (1 St), inklusive gratis Otto Blanco Granitspüle AXIA III 45 S, eckig, 51/78 cm, (1 St), inklusive gratis lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 604,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 609,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
403 €
Ø 1 Mon.
403 €
Tiefstpreis
403 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 403,00 € Versand kostenfrei Gesamt 403,00 € → zum Angebot
Blanco 525841, Blanco AXIA III 45 S mit Esche- Compound- Schneidbrett schwarz elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 418,90 € + 12,00 € Versand Gesamt 430,90 € → zum Angebot
Blanco 525841, BLANCO AXIA III 45 S SILGRANIT schwarz Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 434,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 443,90 € → zum Angebot
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
BLANCO 525841, BLANCO AXIA III 45 S Spüle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 434,00 € + -2,17 € Versand Gesamt 431,83 € → zum Angebot
BLANCO 525841, Blanco Axia III 45 S Schwarz - 525 841 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 434,90 € + 51,20 € Versand Gesamt 486,10 € → zum Angebot
Blanco 525841, Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 470,00 € Versand kostenfrei Gesamt 470,00 € → zum Angebot
Blanco 525841, Blanco Axia III 45 S Granitspüle 78x51 cm schwarz 525841 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 489,80 € + 23,90 € Versand Gesamt 513,70 € → zum Angebot
Blanco 525841, BLANCO AXIA III 45 S schwarz hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 510,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 539,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Spüle schwarz Einbau von oben ab 45 cm mit METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Blanco 525841, BLANCO AXIA III 45 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Größe: 78 × 51 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 594,81 € Versand kostenfrei Gesamt 594,81 € → zum Angebot
Blanco Granitspüle AXIA III 45 S, eckig, 51/78 cm, (1 St), inklusive gratis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 604,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 609,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Axia III 45 S schwarz Exzenterbetätigung (525841)

Blanco Axia III 45 S schwarz Exzenterbetätigung (525841) – Eleganz und Funktionalität

Die Blanco Axia III 45 S schwarz Exzenterbetätigung (525841) vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Küchenspüle aus Granit in elegantem Schwarz ist ein echter Hingucker in jeder modernen Küche. Mit einem großzügigen Becken und einer glatten Abtropffläche bietet sie ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten. Das hochwertige Material sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.

Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch

Diese Küchenspüle ist mit einem praktischen Holzschneidebrett ausgestattet, das perfekt auf die Spüle passt und zusätzlichen Arbeitsraum schafft. Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine einfache Handhabung des Ablaufs, ohne dass Sie Ihre Hände ins Wasser tauchen müssen. Die rechteckige Form und die Position des Beckens auf der rechten Seite machen die Spüle besonders benutzerfreundlich.

Blanco Axia III 45 S schwarz Exzenterbetätigung (525841) Test

5/5
★★★★★ Excellenter Service
Klaus R Mai 2021

Die Spüle war bei der ersten Lieferung leider defekt, aber die Abwicklung der Reklamation war ausgezeichnet. Mit nur zwei Telefonaten und zwei Bildern wurde die Neulieferung schnell auf den Weg gebracht. Absolut empfehlenswert für hochwertige Küchenausstattung. Vielen Dank und gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Groß und extrem robust
E. S Januar 2021

Das Spülbecken ist geräumig, um Backbleche zu reinigen, ohne zu verkratzen. Die farbliche Anpassung an die Arbeitsfläche ist perfekt und leicht zu reinigen von Fett und Kalk. Das Zusatzbecken an der Seite ist praktisch zum Abtropfen der Bürste oder für das Abgießen von Resten. Die Glasplatte als Schneidbrett ist eine tolle Ergänzung.

5/5
★★★★★ Top Preis- Leistungsverhältnis
jasmin r Dezember 2020

Die Lieferung war sehr schnell und die Qualität bisher top. Leider war der Verpackungskarton beschädigt, aber der Paketfahrer hat das Paket dennoch sicher geliefert. Es ist ratsam, den Karton zu zweit zu tragen, um Schäden zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Kam zerbrochen an
Oktay Juli 2020

Die Verpackung war in Ordnung, aber das Produkt kam leider beschädigt an. Nach Erhalt des Ersatzes werde ich die Rezension aktualisieren. Ich bin besorgt über die Qualität der Spüle, da das Material porös zu sein scheint.

Die zweite Spüle wurde erfolgreich geliefert, dank der Hilfe von Amazon. Nach 2 Monaten Benutzung sind wir zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert ... echt toll.
M. H Mai 2020

Diese Spüle ist ein echtes Oberklasse-Produkt! Sie ist nicht nur funktional, sondern auch optisch hochwertig und ansprechend. Das Extra-Ausgussbecken wurde nachgeliefert und das Material hat eine wasserabweisende Eigenschaft, die das Reinigen erleichtert. Das Sieb lässt sich einfach herausnehmen und das Becken sowie die Glasplatte sind noch kratzfrei. Die Hitzebeständigkeit wurde noch nicht getestet, aber das Design überzeugt auf ganzer Linie.

Die Spüle ist ein echter Hingucker und wird sogar in Möbelhäusern bewundert. Alles in allem ein tolles Produkt, das jeden Küchenbereich aufwertet und überzeugt!.

4/5
★★★★☆ Elektro Günstiger immer zu empfehlen .
Familie März 2022

Die Blanco Einbau Granit Spüle ist super, aber die Verpackung ließ zu wünschen übrig. Die erste Lieferung kam beschädigt an, da sie nicht ausreichend geschützt war. Der Verkäufer Elektro Günstiger Team reagierte jedoch schnell und organisierte eine zweite Lieferung, die unbeschädigt ankam.

Die Spüle ist pflegeleicht und hochwertig. Ich kann sie nur empfehlen. Amazon ist ein zuverlässiger Partner, wenn es um sichere Lieferungen geht.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Holzschneidebrett
Eigenschaften
glatt
Granit
Auflage
rechteckig
Becken rechts
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
78 cm
51 cm
32 cm
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram