Villeroy & Boch Siluet 45 Steam (333400SM) Küchenspüle

Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
514,26 €
Ø 519 €
514,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,24 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
514,26 €
Ø 519 €
514,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 805,24 €
ab 514,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam CeramicPlus, 800x510 mm, 220 mm... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam CeramicPlus, 800x510 mm, 220 mm... 14–15 Wochen 514,26 € + 29,00 € Versand Gesamt 543,26 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400SM 333400SM neuesbad Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400SM 333400SM 538,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 597,35 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus 10-28 Werktage 552,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 615,22 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus 10-28 Werktage 584,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 649,79 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
514.26 €
Ø 1 Mon.
519 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 45, Steam CeramicPlus, 800x510 mm, 220 mm Höhe, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 514,26 € + 29,00 € Versand Gesamt 543,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 45 Spüle 333400 800x510mm, 333400SM 333400SM neuesbad Angebotsinfo 538,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 597,35 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 552,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 615,22 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333400SM 800x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 584,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 649,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333400SM EB-SP Siluet 45 800x510mm Spülbecken Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 702,95 € + 65,00 € Versand Gesamt 767,95 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 45 Spülbecken, steam CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 805,24 € Versand kostenfrei Gesamt 805,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 45 Steam (333400SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 45 Steam (333400SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
beige
Villeroy & Boch Siluet
steam
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
80 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram