Villeroy & Boch Neapel 2.0 sand (97224) Außenbeleuchtung

Höhe: 20 cm Ausstattung: mit Ein-/Ausschalter Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,32 €
Ø 122 €
122,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,32 €
Ø 122 €
122,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 122,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch NEAPEL RC - Akku-Tischleuchte; 10x10x20 cm (LxBxH); sand lusini Villeroy & Boch NEAPEL RC - Akku-Tischleuchte; 10x10x20 cm (LxBxH); sand 2-3 Werktage 122,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,31 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Akku-Tischleuchte Beige Neapel RC segmueller Villeroy & Boch Akku-Tischleuchte Beige Neapel RC in 2 - 3 Wochen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tischleuchte Touch-Dimmer, IP54 Aluminium - Neapel RC |... Esszett Luxury Villeroy & Boch Tischleuchte Touch-Dimmer, IP54 Aluminium - Neapel RC |... Lieferung in 1-3 Werktagen 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 97224, Villeroy & Boch Neapel RC LED-Akkuleuchte-Sand-mit LED Lampenonline Villeroy & Boch 97224, Villeroy & Boch Neapel RC LED-Akkuleuchte-Sand-mit LED siehe Shop 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Neapel 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.32 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch NEAPEL RC - Akku-Tischleuchte; 10x10x20 cm (LxBxH); sand ✓ Bester Preis lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 122,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,31 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tischleuchte Touch-Dimmer, IP54 Aluminium - Neapel RC | Villeroy & Esszett Luxury Esszett Luxury Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Akku-Tischleuchte Beige Neapel RC segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 3 Wochen 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
NEAPEL RC - Akku-Tischleuchte In- und Outdoor - inkl. Ladestation sand ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 97224, Villeroy & Boch Neapel RC LED-Akkuleuchte-Sand-mit LED Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1197224, Villeroy & Boch Neapel RC sand Akku LED Tischleuchte Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Villeroy & Boch Neapel 2.0 sand (97224) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Neapel 2.0 sand (97224)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20 cm
Allgemeine Daten
mit Ein-/Ausschalter
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
manuell steuerbar
G
beige
2700 - 3000 K
Akku, Leuchte
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Eigenschaften
Garten
Leuchtmittel
1
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
6 h
IP65
spritzwassergeschützt
3
Akku, Netz
4 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram