Villeroy & Boch Lave Servierteller Ø32cm Glacé Servierplatte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 31 cm Farben: blau - türkis Materialeigenschaften: spülmaschinenfest - spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,00 €
Ø 33 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,00 €
Ø 33 €
31,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 33,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Servierplatte 32 cm Lave glacé tischwelt Villeroy & Boch Servierplatte 32 cm Lave glacé 2-3 Werktage 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• like. by Villeroy & Boch Lave glacé Servierplatte 32x32x2,5cm Amazon like. by Villeroy & Boch Lave glacé Servierplatte 32x32x2,5cm Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Servierplatte Servierplatte 32 cm Lave glacé, Steingut Otto Villeroy & Boch Servierplatte Servierplatte 32 cm Lave glacé, Steingut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Servierplatte 32 cm Lave glacé ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Lave Glacé Platte Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 35,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,53 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Lave glacé Servierplatte 32x32x2,5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
like. by Villeroy & Boch Lave glacé Servierplatte 32x32x2,5cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Servierplatte LAVE glacé (BHT 31.50x1.60x31.80 cm) - türkis - BHT 31.50x1.60x31.80 moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Servierplatte LAVE glacé Ostermann Angebotsinfo 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
like.Villeroy & Boch SERVIERPLATTE Blau, Braun 31.5x3x32 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 40,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Like. by Villeroy & Boch 1042822910, Like. by Villeroy & Boch Lave (1x, 32 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Servierplatte Servierplatte 32 cm Lave glacé, Steingut Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1042822910, Villeroy & Boch Servierplatte (1042822910) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 49,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Lave glacé Servierplatte 318 x 318 x 28 mm Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Lave Servierplatte thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Lave Servierteller Ø32cm Glacé Test

5/5
★★★★★ Villeroy und Boch
Tanja M Februar 2026

Sehr schöne, schwere Teller. Im örtlichen Laden gesehen. Dort haben sie mit 20% Rabatt gelockt. Als wir die Grossen Teller und Bowls kaufen wollten,hiess es ,das diese in der Aktion nicht dabei sind. Der Hersteller hat sie auf Amazon mit 20% Rabatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Maria C Juni 2025

Super schöne Teller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
31 cm
blau, türkis
spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Servierplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram