Villeroy & Boch Colourful Spring Schüssel rund (23 cm) Servierschüssel
Produkttyp: Servierschüssel
Series: Villeroy & Boch Colorful Spring
Farben: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
40,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Colourful Spring Schüssel
bis zu zwei Wochen
40,53 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 49,43 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Salatschüssel Salatschüssel 23 cm Colourful Spring, Premium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,33 € Versand kostenfrei Gesamt 53,33 € → zum Angebot
-
Villeroy & Boch Schale, Porzellan, 23 cm
Auf Lager
53,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Villeroy & Boch Colourful Spring Schüssel rund (23 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Colourful Spring Schüssel rund (23 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Servierschüssel
Series
Villeroy & Boch Colorful Spring
Design
Farben
grün, weiß
Durchmesser & Kapazität
Durchmesser
23 cm
Material & Eigenschaften
Form
rund
Materialeigenschaften
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Materialien
Hartporzellan, Porzellan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen