Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7) Tiefspül-WC
- Die Toilette verfügt über ein effizientes Wassersparsystem, das den Verbrauch deutlich reduziert.
- Dank der CeramicPlus-Beschichtung bleibt die Oberfläche besonders lange sauber und ist leicht zu pflegen.
- Das randlose Design ermöglicht eine gründliche und einfache Reinigung ohne versteckte Ecken.
- Mit dem AquaReduct-System wird eine optimale Spülleistung bei minimalem Wasserverbrauch erreicht.
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch 4674T0R7, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Antao Wand...
siehe Shop
476,68 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 539,67 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Antao Tiefspül-WC spülrandlos 370 x 560 mm - Pure Black mit
1 - 2 Wochen
479,19 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 579,09 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 4674T0R7, Villeroy & Boch Tiefspül-WC Antao Pure Black...
6-7 Wochen
479,20 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 508,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft Funktionalität: Die Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7)
Die Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7) setzt neue Maßstäbe im Bereich der modernen Badgestaltung. Dieses wandhängende Tiefspül-WC vereint zeitloses Design mit innovativer Technologie. Die tiefschwarze Oberfläche verleiht dem Badezimmer eine edle Note, während die CeramicPlus-Beschichtung für mühelose Reinigung und langanhaltende Hygiene sorgt. Mit seinem schlanken Profil und der randlosen Konstruktion fügt sich das WC nahtlos in jedes Badambiente ein.
Ressourcenschonende Technologie für nachhaltiges Wohnen
Die Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7) überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre ressourcenschonenden Eigenschaften. Das integrierte AquaReduct-System ermöglicht eine effiziente Wassernutzung ohne Kompromisse bei der Spülleistung. Durch den reduzierten Wasserverbrauch leisten Sie einen aktiven Beitrag zum Schutz wertvoller Ressourcen. Die hochwertige Keramik garantiert zudem eine lange Lebensdauer, was zusätzlich zur Nachhaltigkeit beiträgt.
Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Antao pure black ceramicplus (4674T0R7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen