Vileda Topfreiniger Glitzi Plus (6 Stück) Haushaltsschwamm

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Oberflächenreinigung Produkttyp: Haushaltsschwamm Serie: Vileda Glitzi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,37 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 2,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vileda Topfreiniger Office Partner vileda Topfreiniger Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Vileda Reinigungsschwamm Glitzi Topfreiniger mit Tuch- & Scheuerseite (6er Pack) Otto Vileda Reinigungsschwamm Glitzi Topfreiniger mit Tuch- & Scheuerseite (6er Pack) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Vileda Glitzi Plus Topfreiniger, mit Antibac-Effekt gegen Bakterien, saugstark... Amazon Marketplace Vileda Glitzi Plus Topfreiniger, mit Antibac-Effekt gegen Bakterien, saugstark... 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.37 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
vileda Topfreiniger ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Vileda Glitzi Plus 6er Set Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 2,38 € 0,40 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Vileda Glitzi Plus Topfreiniger 6 Stück rewe Angebotsinfo in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Vileda Reinigungsschwamm Glitzi Topfreiniger mit Tuch- & Scheuerseite (6er Pack) Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Vileda Glitzi Plus Topfreiniger mit Antibac 10471 , 1 Vorteilspack = 6 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 3,05 € 0,51 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Vileda GmbH Vileda Glitzi Plus Topfreiniger mit Antibac, Extra gründliche Reinigung hygi DE Angebotsinfo 3,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Vileda Topfreiniger Glitzi Plus 6-er Pack globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Vileda Topfreiniger Glitzi Plus 6er-Pack mit Antibac OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Vileda Topfreiniger Glitzi Plus 6-er Pack Schwämme ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Vileda 6er-Pack Topfreiniger »Glitzi Plus« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Vileda Glitzi Plus Topfreiniger, mit Antibac-Effekt gegen Bakterien, saugstark (6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Vileda Topfreiniger Glitzi Plus (6 Stück) Test

1/5
★☆☆☆☆ VORSICHT!!! Werden nur 6 Stk. Schwämme geliefert und NICHT 4x6 Stk
Retter2010 Januar 2020

Ich habe diese günstigen Schwämme bestellt, um Geld zu sparen, aber bei Lieferung war ich enttäuscht. Statt der versprochenen 24 Stück wurden nur 6 geliefert. Die Artikelbeschreibung sollte klarer sein.

5/5
★★★★★ Gut
:-) Februar 2026

Top Preis, zuverlässige Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Schwamm
Sven November 2024

Ein Vileda Schwamm ist immer noch der Beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
C. K November 2024

Man merkt doch den Qualitätsunterschied zu den billigeren Produkten im Discounter. Raue Seite hält deutlich länger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Oberflächenreinigung
Haushaltsschwamm
Vileda Glitzi
Weitere Daten
Glitzi-Härtegrad 3, Griffrille, mit Reinigungskristallen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram