Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Mango Herznote: Freesie - Jasmin - Lilie Kopfnote: Bergamotte - Kokosnuss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,65 €
Ø 82 €
78,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,65 €
Ø 82 €
78,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 86,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Woda perfumowana, 100 ml 3-6 Werktage 86,65 € Versand kostenfrei Gesamt 86,65 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 87,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Tiger Lily Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Tiger Lily lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• VIKTOR & ROLF Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace VIKTOR & ROLF Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (100 ml) Auf Lager 97,21 € Versand kostenfrei Gesamt 97,21 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.65 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 86,65 € 866,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,65 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 870,90 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 87,09 € 870.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 907,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,79 € 907.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LE6300, Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 949.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Tiger Lily Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,21 € Versand kostenfrei Gesamt 97,21 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 102,35 € Versand kostenfrei Gesamt 102,35 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,20 € 1112,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,29 € Versand kostenfrei Gesamt 111,29 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LE6300, Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 112,62 € 1126.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 116,52 € → zum Angebot
Viktor & Rolf 39600502021, Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 116,80 € 1168 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,80 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Tiger Lily, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super
GS Dezember 2025

Riecht super,sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Benzoeharz, Mango
Freesie, Jasmin, Lilie
Bergamotte, Kokosnuss
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sommerlich, warm
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram