Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz Herznote: Freesie - Jasmin - Orchidee - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
65,90 €
Ø 70 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml20 ml3 x 18ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
65,90 €
Ø 70 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
ab 65,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100ml Avesol Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml Kaufland Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml 2-3 Werktage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Frozen Flower EdP 100ml proshop DE Viktor & Rolf Flowerbomb Frozen Flower EdP 100ml Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 78,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Eau de Parfum Damenduft 100ml, Opulente Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Eau de Parfum Damenduft 100ml, Opulente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,05 € Versand kostenfrei Gesamt 86,05 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,49 € 764,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Frozen Flower EdP 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 78,88 € 788.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
Viktor & Rolf L40728, Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 789.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 798,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,89 € 798.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 830,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 83,00 € 830 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 843,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 84,39 € 843.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 89,29 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Eau de Parfum Damenduft 100ml, Opulente Otto Trend on Board (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,05 € Versand kostenfrei Gesamt 86,05 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,55 € Versand kostenfrei Gesamt 87,55 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,37 € → zum Angebot
Viktor & Rolf L40728, Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,49 € 934.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 97,39 € → zum Angebot
Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Parfum Vapo 100 ml Female, Grundpreis: € 949,80 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 94,98 € 949.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ +++
Xx August 2019

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2004
Viktor & Rolf
Eau de Parfum
hautfarben
Olivier Polge
Viktor & Rolf Flowerbomb
Duft
Sandelholz
blumig, orientalisch
Freesie, Jasmin, Orchidee, Rose
Bergamotte, Tee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram