vidaXL Werkzeugbox Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: 3 Schubladen - Schublade Farbe: schwarz Material Koffer: Metall - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
102,99 €
Ø 126 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
102,99 €
Ø 126 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,87 €
ab 102,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz 3-4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• vidaXL Werkzeugbox Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz Otto vidaXL Werkzeugbox Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• vidaXL Werkzeugkiste 3 Schubladen Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Amazon Marketplace vidaXL Werkzeugkiste 3 Schubladen Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Auf Lager 128,87 € Versand kostenfrei Gesamt 128,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
vidaXL Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugbox Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Metall-werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugkiste 3 Schubladen Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Werkzeugbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,87 € Versand kostenfrei Gesamt 128,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

vidaXL Werkzeugbox Metall-Werkzeugkasten 3 Schubladen Schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Leider beim falschen Händler bestellt!
Heinz W Februar 2018

Heute geliefert: Schubladenschrank – Lieferung sehr schnell, Qualität ok. Allerdings wurde mit 85 cm Breite beworben, tatsächlich misst das Möbel 90 cm und passt vorn sowie hinten nicht in den vorgesehenen Platz. Falsche Maße und Produktbeschreibung; erster und letzter Kauf bei Vida.

1/5
★☆☆☆☆ So nicht zu gebrauchen.
Veit Januar 2019

Eigentlich null Sterne: Der Werkzeugkasten entsprach in Größe und Design meinen Erwartungen und hätte perfekt gepasst. Die Lieferung kam jedoch stark beschädigt an – zahlreiche Beulen, geplatzte Schweißnähte und freiliegendes, unlackiertes Metall führten schnell zu Rost. Die Verarbeitung wirkt billig, deshalb habe ich das mangelhafte Teil zurückgeschickt. Keine Kaufempfehlung für diesen Werkzeugkasten wegen schlechter Qualität und beschädigter Lieferung.

4/5
★★★★☆ Alle Artikel die ich bestellt habe entsprechen meinenVorstellungen
Kuhrau R Mai 2021

Schnelle und pünktliche Lieferung preis Leistung ist auch gut. Wenn man mal schnell was braucht ist man hier richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Billige Ware
Lasse Dezember 2020

Billige Ware leider nicht für die werkstatt geeignet dazu defekt angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 Schubladen, Schublade
schwarz
Metall, Stahl
Stahl
Werkzeugbox, Werkzeugkasten
geöffnet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram