vidaXL Wandspiegel 40cm rund Glas (245702) Badspiegel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badspiegel - Wandspiegel Ausstattung: ohne Rahmen Montage: wandhängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,45 €
ab 25,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas vidaXL vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas Voelkner marketplace vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Spiegel Î 40 cm Badspiegel Wandspiegel 40 cm Rund Glas Otto vidaXL Spiegel Î 40 cm Badspiegel Wandspiegel 40 cm Rund Glas lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas 245702 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 40 cm Rund Glas METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
vidaXL Spiegel Î 40 cm Badspiegel Wandspiegel 40 cm Rund Glas Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

vidaXL Wandspiegel 40cm rund Glas (245702) Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert 🪞
KristinKristin Juli 2025

Dieser große Spiegel überzeugt durch sein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis! Die schnelle Lieferung und die sichere Verpackung mit Styroporschichten waren beeindruckend. Zunächst war ich skeptisch bezüglich der vorinstallierten Halterung und der mitgelieferten Dübel, nutzte jedoch hochwertige Dübel stattdessen. Das Ergebnis ist perfekt! Ich bin rundum zufrieden und kann den Spiegel nur empfehlen! 👌🏼.

5/5
★★★★★ Das Produkt ist besser als erwartet.
Hülya K September 2022

Das Produkt traf zunächst fehlerhaft ein, doch der Kundenservice reagierte schnell und sendete einen Ersatzspiegel. Den ursprünglichen durfte ich behalten. Sehr kulantes Vorgehen! Der Spiegel ist für den Preis ausgezeichnet. Ideal für alle, die Qualität zu einem fairen Preis suchen.

4/5
★★★★☆ Schöner kleiner Spiegel
vivien l Juli 2022

Der Spiegel wurde sicher verpackt geliefert und ließ sich sehr einfach montieren. Preis-Leistung stimmt. Leider kam er stark verschmutzt an, sodass gründliches Schrubben nötig war. Nach Reinigung ist der Zustand aber völlig in Ordnung.

5/5
★★★★★ Schnelle lieferung alles bestens, schöner Spiegel
michaela Januar 2026

Gut verpackt,alles in ordnung,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Badspiegel, Wandspiegel
Details & Eigenschaften
ohne Rahmen
wandhängend
Farbe & Design
grau, silber
rund
Maße & Gewicht
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram